Вот мы сегодня и сходили на скриннинг. В целом - все хорошо. Лялечка развивается, растет. По срокам даже чуть опережаем (реальный - 11 недель и 1 день, по скриннингу - 11 недель и 4 дня). Две ручки, две ножки - в общем, готовый человечек 5 см в росте
Единственное, на узи поставили диагноз - тонус. Однако мой Г сказала, если живот не болит и не тянет - значит это просто реакция на сам аппарат узи. Но в целях ппрафилактики посоветовала сегодня-завтра пропить но-шпу (3 таб. в день). У кого-нибуль такое было?
Завтра идем сдавать кровь...
Единственное, на узи поставили диагноз - тонус. Однако мой Г сказала, если живот не болит и не тянет - значит это просто реакция на сам аппарат узи. Но в целях ппрафилактики посоветовала сегодня-завтра пропить но-шпу (3 таб. в день). У кого-нибуль такое было?Завтра идем сдавать кровь...