Так как меня посадили на диету, съездили сегодня с мужем и купили пароварку))) так что теперь и кушаем полезное, да еще в ней потом можно будет бутылочки/соски стерелизовать))) вот такая полезная штука!) и можно сказать первая покупка к малышу (если не считать книжек, которых я накупила на первых неделях Б)))
А завтра буду кашки учиться готовить))
А завтра буду кашки учиться готовить))