Войти
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Диетка)

Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
а чего так посадили то? перебор веса? я вот думаю меня тоже посадят и прощайте бутики с маслицем и сладким чаем))) но мне еще до 23 можно)
0
16.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня желудок разболелся сильно... на больничный даже посадили (предыдущий пост как раз на эту темку) но в целом я даже давольно - у пароварок оказывается куча положитльных качеств и, в частности, во время беременности и после рождения ребеночка она будет просто незаменима)))
0
16.06.2011
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

да, будешь пюрешки первое время тока в ней готовить!)

а ты поправляйся!)

0
16.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо!) мне уже лучше, просто перепугалась с непривычки сильно)
0
17.06.2011
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
а вот этого делать не надо. пей пустырник и будь спокойна)
0
17.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
буду стараться!) спасибо!)
0
17.06.2011
На больничном... Дорогой, ты станешь папой!))))

Похожие записи