Была на днях у родителей дома. В общей суматохе нашла пока только 2 книги. Одну из них сейчас вам продемонстрирую. Это "Золотой ключик или приключения Буратино" с иллюстрациями Кокорина.


Книжка из детства... Затрепанная обложка, пожелтевший офсет... Ээээх... Да, мы не молодеем)


Вот Карабас так Коробас...)


На фото сверху Буратино прям на моего сыну похож)) Прям не знаю... Маленький деревянный человечек - и сразу перед глазами Ромка)) может, потому что он сам у меня сейчас как палено?))) Лежит то так, то сяк, но совсем активных телодвижений не выдает)





А вот и она, Мальвина!)