Войти
Мария
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
294
записи
52
друга
28
подписчиков
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
Просто зацепило...
Я свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою.
2
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
Сегодня нам 8 недель!!
Ориентируясь на тот срок, что поставили нам на узи, отмечаем сегодня очередной скромный рубеж - 8 недель))) Пузико уже растет, пришлось распрощаться с частью гардероба, ибо, уже ничего не сходится)))
В связи с этим есть вопрос. Он скорее тем мамочкам, которые уже родили) Как вы за собой ухаживали? В плане, стоит ли мазаться всякиими кремами, чтобы кожа лучше растягивалась, а потом, соответсвенно, стягивалась? Или все это глупости и природа все-равно все вернет? Подскажите! Я думаю начинаюзим мамочкам это пригодится очень! {#smiley-innocent}
9
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
Когда лучше сказать работадателю?
Больной вопрос - когда стоит сказать работадателю о беременности? В апреле предстоит идти на плановый осмотр, УЗИ, наверняка еще какие анализы сдавать. А это все рабочее время (я работаю с 8 утра, как и моя поликлинника {#smiley-tongue-out})
Очень опасаюсь реакции... У меня в отделе беременных, кажется, не особо жалуют (сейчас и так 3 девушки в декрете; а если в других отделах уходят на декрет - то это такой крик стоит, как будто беременность это преступление).
Кто уже через это прошел? Как это было? Что посоветуете?
9
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
Присоединяюсь)
Сделала мужу подарок на ДР и 23 февраля (уж так его угораздило - родиться в этот день) - полосатый тест. Теперь начинается и мое блогоморательство)) Надеюсь, что смогу найти здесь полезные советы из личного опыта и единомышленников))
Скромно о себе: мне 24 года, беременность первая и долгожданная {#emotions}

Все анализы до следующего посещения Г сданы, надо только со зрением разобраться. В марте делала полное обследование, было - 2... Пришла в поликлиннику насчитали -4... Многовато будет...
4
Роман
14 лет 8 месяцев