Войти
Новосибирск

Здравствуйте,подскажите чем можно убрать застарелый ожог от восковых полосек над губой?! Примерно го

Мама двоих (21 год, 10 лет)

Здравствуйте! Знаю один рецепт, он для уничтожения шрамов, растяжек... Я им убираю послеродовые разрывы на животе... Уже частично убрала... Так вот. Беру кофе зернами, перемалываю на кофемолке- не мелко и не крупно... Затем беру прополис, желательно жидкий, но я не нашла и поэтому купила в таблетках. Одну таблетку немножко растворяю в воде и смешиваю с детским кремом. Так вот - сначала беру небольшую щепотку кофе и начинаю втирать в живот по часовой стрелке (в вашем случае на лице), несколько минут 2-5, затем смываете водой слегка и затем уже втираете смесь крема с прополисом... Пока не впитается... Одна женщина убрала так застарелый шрам на виске после аварии..за год... То есть процесс не быстрый, но работающий

0
27.08.2017

ну вариант со скрабированием может помочь. он и сам рано или поздно пройдет, а так просто обмен кожи ускорите

0
27.08.2017
Тула

Не верю в методы описаные ниже вообще... лазерная шлифовка убирает ожоги и шрамы

0
27.08.2017

Похожие записи