Девочки, всем привет!
Проходили вчера диспансеризацию в поликлинике. Пожаловалась я неврологу, что дочка плохо спит: долго засыпает, когда засыпает вскидывается резко и просыпается, при этом видно, что спать очень хочет..
В общем сказала врач давать ей Магне Б6 по 1 мл 2 раза в день 2 недели. Купили. Читаю инструкцию а там указано противопоказание: возраст до 1 года.
Кому-нибудь такое выписывали? Если да, то последствия (помогло/нет/стало хуже)?
Я прям в растерянности давать или нет. С одной стороны врач же прописал, а с другой - они иногда такого выписывают что диву даёшься)