Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Через неделю на прием... Боюсь...

Мама девочки (14 лет) Салават
неделю это много! 3 дня достаточно! и то из них я 2 позволяла себе вкусненького, а последний - перед приемом ела яблоки и творог! помогло. сказали все в норме!
0
22.09.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!! Надо попробовать... :-)
0
22.09.2011
Купила себе комбинезончик Кровать с ящиком (или ящиками)

Похожие записи