заметила что стала гноиться...сказали не трогать и ни чем не мазать...типа норма
у кого еще так было? когда прошло?
заметила что стала гноиться...сказали не трогать и ни чем не мазать...типа норма
у кого еще так было? когда прошло?
врач сказала все ок!тогда точно просто не обращай внимания! жалко, что чаще под душем они так любят в ванной плавать, но самой одной конечно тяжело ее купать, у нас эту миссию чаще всего папа выполнял, у вас наверно по работе не успевает? кстати примерно с 2 месяцев мы стали вот так плавать 
Софи довольна и мамина спина тоже))) конечно тоже тяжеловато из круга извлекать в одиночку, но приловчится можно!
Катюш, привет, да действительно норма. А мне одной двоих купать приходится. Круг приловчилась одевать так. Кладу на животик, он только голову задерет, а я сразу раз и все)) а если совсем не хочет голову поднимать то на коленочки животиком положить. Так точно получится надеть
От чего прививку сделали?
Странно....а нам после каждой прививки говорят мазать это место фенистил-гель, я так и делаю.....а то красное всё всегда сразу становится!
....понятно!
Извиняюсь........я про те прививки, что уже дома делают......в ножку!!!!!
А эту и правда трогать низя!!!!! И что сильно гноится?
..............у нас до сих пор болячка!!!!
Я тупанула.....однажды!!!! Забыла, что это прививка......думала.....долгое время родимое пятно!)))))
Потом смотрю...чет странное....спросила у врача..............она говорит, прививка это!!!!!

это вы про БЦЖ?
если да то нам сделали в 1 неделю а прошло (зарубцевалось) к 6 мес....не трогать и дать гноиться (так и должно быть) и ни в коем случае не отрывать не ковырять и ничем не мазать