Мы уже во всю передвигаемся вдоль дивана, встаем...меня стал волновать вопрос...нужно ли дома носить спец ортопедическую обвуь: типа котофей и ортопедия...
а еще какую обувь купить на зиму (пока только есть 2 пары угги и Аляска)?
как вообще она подбирается? допустим у нас ножка 11.5 см...какого размера брать? я знаю что это примерно 19 р....а в см какой запас допустИм и рекомендован для комфортной ходьбы?
Буду рада ссылка на интерен-магазины, где можно приобрести, я нашла несколько, могу поделиться

М