Пополняю по мере свободного времени








бюджетная с кроликом



свеженькое )

















симонетты-симонетты ))







и мамину заодно продемонстрируем ) и в ручках мамину шапочку подержим))



Пополняю по мере свободного времени








бюджетная с кроликом



свеженькое )
























и мамину заодно продемонстрируем ) и в ручках мамину шапочку подержим))



Добрый день! Тоже хочу выставить хваст и поблагодарить за нашу чудо-шапочку! Спасибо!

Добрый день! Большое спасибо за ваш хвастик! Я фото в пост перенесу ))
Принцессы не видно, но к курточке шапочка очень здОрово подходит!!

подскажите. сколько будет стоить такая шапочка?размер 52-54.Она теплая? нам на холодную зиму)
Это евро зима в 1 слой толстой, плотной вязки до -13-15