Войти

Мои шапочки на ваших детках-модельках)) Хвастики

Марина
Л, 21 год 1 месяцА, 15 лет 4 месяцаВ, 15 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Тоже хочу выставить хваст и поблагодарить за нашу чудо-шапочку! Спасибо!

0
05.10.2015
Комментарий удален
0
05.10.2015
Комментарий удален
0
05.10.2015

Добрый день! Большое спасибо за ваш хвастик! Я фото в пост перенесу ))

Принцессы не видно, но к курточке шапочка очень здОрово подходит!!

0
05.10.2015
Марина
Л, 21 год 1 месяцА, 15 лет 4 месяцаВ, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо Вам за труды и красоту! Переносите ))
0
05.10.2015

Не за что!!! Носите с радостью!!

0
05.10.2015
Евгения
Ангелина, 15 лет 3 месяца Белоярский


подскажите. сколько будет стоить такая шапочка?размер 52-54.Она теплая? нам на холодную зиму)

0
10.12.2015

Это евро зима в 1 слой толстой, плотной вязки до -13-15

0
10.12.2015
Праздники Вот такие свитерочки оверсайз (или бойфренд)

Похожие записи