Она же последняя, надоело мне таскаться по врачам и пить таблетки, тем более что начался период отпусков, я решила отдохнуть от планирования до осени, но вот в этом месяце у меня стимуляция второй раз. Вот у меня дилемма:в прошлый раз Ф созрел до 28 мм, но не лопнул, а стал уменьшаться, на последнем узи он был 24 мм. Сегодня 11 ДЦ, я сделала узи и на тебе: в том же яичнике опять Ф 23 мм. У меня закралась мысль о том, что а не тот же самый это Ф с прошлого цикла? Вдруг он так и не лопнул и так и остался у меня в Я? Может ли созревать Ф в одном и том же Я 2 цикла подряд? И еще: для 11 ДЦ не большеват? Вообще врач меня уверяла что это новый Ф, но все же я сомневаюсь. Было ли такое у вас?