У сына(2.5) на двух зубах кариес. С недавних пор он мою руку тянет туда где болит. Например, ушибет коленку - тянет мою руку к коленке. Так вот сегодня он ноет весь день и иногда тянет мои руки в рот себе. Мне кажется у него болят зубы, одна дыра особенно большая. Лечить обычным образом не дастся 100%. Он вообще на пороге любой клинике орет и просится наружу, не дает к себе прикасаться, особенно к голове . В нашем городе нет лечения под севораном. Видимо нужно срочно лететь в Москву. Прочитала тут отзывы про рудента Кидс, завтра буду звонить. Посмотрела сколько примерно стоит подобное лечение, ужаснулась, пойду еще сейчас билеты на самолет смотреть, печалиться))Расскажите кто там лечил зубки как все прошло. Боюсь наркоза, откатов и вообще шока для ребенка. Но что делать? И еще. Что-то во рту другое болеть может? Может это не зубы? Но что? Стоматит? Вроде не видно.