Писала ниже пост про то, что надо лететь в мск зубы лечить ребенку. Так вот раз уж летим, хочу попасть к хорошему гастроэнтерологу. Огромные проблемы с жкт с рождение. До сих пор жидкий стул по несколько раз в день, вздутия и покрыт сыпью разной. Посоветуйте хорошего специалиста, такого которому можно позвонить и он скажетс какими анализами приезжать. Потому что если приедем, он осмотрит и скажет, сдайте тото и тото приходите через неделю, то это точно не наш вариант. Или может подскажете, что сдать точно? Хочу сдать какахи на дисбак, лямблиоз и еще каких нибудь паразитов, каких? Капрограмму. Что еще? Узи пищевода?
Калининград, если слышите меня, есть у нас может гастроэнтеролог хороший про которого не знаю?
Базык, исаева, логвиненко, чепурнаева. У всех были, доверия не внушили. Буева осталась, знаете про нее ?