Весь вечер ребенок на вдохе как будто задыхается. Ну как когда вдохнуть не можешь, как люди в кино с астмой и без ингалятора задыхаются. Со звуком таким характерным, в голос, громко, на вдохе. Или как из под воды выныриваешь и вдыхаешь шумно. Делать это начал после прогулки, гулял нормально еще. При чём играет или на пеня смотрит. Выглядит как будто балуется, так же обыденно как его рычания-мычания стимуляции. Пока купался даже забылся перестал, потом кушал тоже нормально. Сейчас играет и опять давай хрипеть на вдохе. Дело то в том, что завтра предстоит наркоз, так бы я вообще не переживала, но сейчас в состоянии паранойи как будто. Вот что это может быть если не баловство? Проблем бронхиальных никогда не было , на вид довольный , играет, бегает, кушает с аппетитом. Очень похоже на очередной его прибабах, который проходит через пару дней, но что-то страшно именно из-за завтрашнего наркоза