Есть 2 упаковки подгузников NB меррис 24шт и памперс премимум кеа 33 шт, брать обе пачки или одну из них? Какую? Две пачки влажный салфеток по 70 шт или одной хватит? Сколько одежек для малыша брать? Хватит два бодика с коротким рукавом, один с длинным, ползунки, два слипа, две шапки, двое носочков, двое царапок? Много это или мало? В роддоме кстати жара ужасная, я там уже была. Полотенец сколько надо нам нам на двоих? Планирую одно большое для душа, одно маленькой для рук для себя и два маленьких для малыша, хватит?
Нужно знать наверняка, так как возможно никто ничего довозить не сможет, мужа могут внезапно отправить в срочную командировку, а город чужой, родственников и друзей тут нет. Хочется, чтобы все нужное точно уже было под рукой. Может еще что-то посоветуете?
Спасибо всем заранее.