Войти
Мама мальчика (1 год) Абаза

годовасие Ти

Мама девочки (17 лет) Алтайский

Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image КАК КЛАССНО!!! В закладки срочно ваш пост!!! Просто потрясно! МАМА ПРОСТО УМНИЦА!!! Все равняемся на Свету!

0
06.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Здорово!Супер!

Хотела узнать сколько Вам обошлись торты?:)

0
16.07.2009
Ти маленькая звезда!

Похожие записи