не прошло и двух месяцев после родов как пришли М. тихо, мирно и самое главное безболезненно!)))ну посмотрим что будет в след. месяце. но что самое интересное это
Папа хочет и даже предлагает,уговаривает идти за вторым!!))я отнекиваюсь,мол рано да и я ещё особо не восстановилась!говорю,давай хоть дочке исполнится полгода)))муж сумасшедший)))вот теперь и не знаю...
ну и разговорчики!
Вы на ГВ? Может быть это не они.. У меня через месяц после первых родов пришли тоже что-то типа М, а потом не было еще 7 месяцев..
0
19.09.2014
Ответить
Мы на ГВ. ну,тогда посмотрим придут ли в след месяце))))
0
19.09.2014
Ответить
Рановато , организм должен восстановиться , да и разница у детей маленькая будет , могут возникнуть свои сложности . Но в любом случае решать вам с мужем) Смотрите по своему внутреннему желанию))
0
20.09.2014
Ответить
У меня через 1,5 мес пришли. И больше пока небыло.
Тяжело очень с двумя мелкими. В идеале разница должна быть от 3 лет и далее.
Это по собственному опыту говорю)
0
19.09.2014
Ответить