Войти
Хорошая_я
Янина, 11 лет 11 месяцевСергей, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну и разговорчики!

Вероника
Никита, 25 летЛев, 11 лет 10 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы на ГВ? Может быть это не они.. У меня через месяц после первых родов пришли тоже что-то типа М, а потом не было еще 7 месяцев..

0
19.09.2014
Хорошая_я
Янина, 11 лет 11 месяцевСергей, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы на ГВ. ну,тогда посмотрим придут ли в след месяце))))

0
19.09.2014
Анна
Елизавета Андреевна, 11 лет 8 месяцевДаниил Андреевич, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Рановато , организм должен восстановиться , да и разница у детей маленькая будет , могут возникнуть свои сложности . Но в любом случае решать вам с мужем) Смотрите по своему внутреннему желанию))
0
20.09.2014
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев

У меня через 1,5 мес пришли. И больше пока небыло. 

Тяжело очень с двумя мелкими. В идеале разница должна быть от 3 лет и далее. 

Это по собственному опыту говорю)

0
19.09.2014
20 недель

Похожие записи