Войти

Почему так долго ждать?

Зарема
Елизавета, 16 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Туймазы

А кто у тебя врач?image

0
19.03.2010

Врач- мужчина!Редкостный грубиян!!!image

0
19.03.2010
Зарема
Елизавета, 16 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Туймазы

ты в нашем роддоме наблюдаешься?

0
19.03.2010

ага...image

0
19.03.2010
Зарема
Елизавета, 16 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Туймазы

У нас вообще какой то зоопарк по-моему, я когда пришла устанавливать причину задержки, моя врач на осмотре сказала, что матка увеличена и скорее всего я беременна. Я попросила дать направление на анализы, чтобы точно узнать, она сказала что у нас такие не делают, говорит иди сделай где-нибудь УЗИ, а то в ЖК очередь только через месяц!

0
19.03.2010

Знаешь, Зарем я с тобой полностью согласна!!! Да, я готова это УЗИ ходить и делать за деньги, но не ждать очереди месяц!!! Я когда пришла на прием я спросила:Ну что?Беременость есть? Он мне ответил: А,я откуда знаю!!!

Я была разочарована и растроена. В нашей консультации не хватает элементарной человечности

0
19.03.2010
Зарема
Елизавета, 16 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Туймазы

Не знаю как другие врачи, но моей точно глубоко насрать, я хожу на прием только для галочки. Прихожу говорю все нормально, жалоб нет и ухожу! А в карточки каждый прием пишут Угроза прерывания или риск невынашивания, хотя все в норме. Почему они так пишут мне не объяснили, но для себя решила что для подстраховки, если вдруг что случиться. В большой карте то всегда можно дописать, а в обменке нет.

0
19.03.2010

мне кажется им всем с высокой колокольниimage

0
19.03.2010
Зарема
Елизавета, 16 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Туймазы

Это точно! Я все УЗИ делала в Доктор+ в Октябрьском (300 руб всего) и тебе советую, там хороший такой врач Шакиров. А то после нашей узистки Дементьевой, кажеться что ты не беремнная а прокаженная какая-то!

0
19.03.2010

Спасибо за советimage проще заплатить чем чувствовать себя как...

 

0
20.03.2010

Ренатушка, либо сходи к другому врачу, либо сдай анализы. Всё будет хорошо, девочка моя! image

0
16.03.2010

Вообще хочу сменить врача! Анализы сдам обязательно. Жить 3 недели в догадках я не смогу.Спасибо, Настенька!image

0
16.03.2010
Сон, где ты???

Похожие записи