Войти

Сон, где ты???

Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

Все то же самое. Тоже в голову лезут постоянно какие-то нехорошие мысли. Правда засыпаю без проблем уже часов в 11 вечера. Сегодня спала на спине ты не поверишь утром было немного легче. правда просыпалась за ночь раз пять оттого что пятая точка затеклаimage

0
28.03.2010

imageинтересноооо.А у меня все затекает прям аж зла не хватает...

 

0
29.03.2010
marisyuk
Георгий, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 8 лет Полярные Зори

Ну тоже самое! в 5 ,  6 утра просыпаюсь как солдат. А токсикоз еще впереди, вот меня не мутит только ночью. Так что несмотря на то что ночь толком не сплюь -а ночь люблю :). Тут в другом дневнике тоже  про НЕсон прочитала ,что проблемы со сном пройдут после 12 недели. Так что потерпи. Удачи!

0
23.03.2010

Спасибочки большое!!image

0
24.03.2010
Таня
Вероника, 19 летВлад, 24 года 10 месяцевАурика, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 летАлександрина, 10 лет 1 месяц Днепродзержинск

Не переживай, это нормальное состояние. Попробуй под живот положить подушку, или между коленок. Не спи на спине, покрутись по кровати, лично я нашла удобное место у мужа в ногах. Мы спим валетом и во круг меня куча маленьких подушичек.

0
20.03.2010

Сбасибо, Таня!!!image С супругом мы стали спать даже под отдельными одеялами, чтоб побереч мой сон ..Я обязательно прислушаюсь к твоему совету!

0
20.03.2010
Комментарий удален
0
20.03.2010

imageзабавно!А я и до беремености очень часто видела сны,а потом их пол дня еще пересказываю...)))

 

0
24.03.2010
Почему так долго ждать? Простудилась...

Похожие записи