Что происходит со мной? Днем я чувствую себя чудесно.Легко встаю утром на работу, в течении дня не клюю носом.,да,немного кружится и болит голова-это-то понятно...А вот пережить для меня ночь-это просто пытка
Я плохо сплю,ворочаюсь, в голову лезет различный бред, не могу найти удобную позу для сна, и в конце концов просто не могу заснуть и что самое ужасное меня начинает тошнить...именно ночью, я не высыпаюсь, я встаю с петухами.Я устаю от ночи!!днем спать не хочу-прилив энергии!!!
Милые девушки, кто сталкивался с проблемой такого рода-ПОДСКАЖИТЕ Что мне делать?!
Может это у меня токсикоз такой???

интересноооо.А у меня все затекает прям аж зла не хватает...
С супругом мы стали спать даже под отдельными одеялами, чтоб побереч мой сон ..Я обязательно прислушаюсь к твоему совету!