Ну вот чего я больше всего боялась то и произошло
Я простыла. В воскресенье подскачила температура 37,5 заложило нос и все я слегла на 3 дня.Сегодня и вчера чувстую себя гораздо лучше, но страх что эта простуда(гори она синем пламенем) может навредить моему малышу не отпускает меня не на секунду.Я боюсь, я не принемала ни каких медикаментов- просто валялась смотрела ТВ и все...
Дорогие девушки, если кто сталкивался с этим подскажите, успокойте!

Спасибочки за теплые слова поддержки.Я какпаю в нос пинасол,но заложенность не проходит...я завариваю себе чаи с лесными ягодами)))