Войти
жду девочку, 9 неделя Уфа

Простудилась...

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Полярные Зори

Я вот тоже простудилась ,только было это две недели назад. Често тоже переживаю. А лечилась я так. Капли в нос аквамарис - на морской воде, они даже детям с первого дня жизни. горло полоскала ромашкой, и содой. И пила много морса клюква, малина и т.п. Все хорошо будет , верь в хорошее! Мы с тобой!

 image

0
24.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

imageСпасибочки за теплые слова поддержки.Я какпаю в нос пинасол,но заложенность не проходит...я завариваю себе чаи с лесными ягодами)))

 

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Не переживайте) Я в беременность 2 раза болелеа - в начале и в конце. Ничего страшного не случилось. Лечилась так: купила замороженные ягоды красной смородины (совершенно случайно в супермаркете наткнулась, еще у мамы моей были замороженные), толкла их до кашицы, заливала кипятком и добавляла малиновое варенье. Пить горячим в постели. Потеете, спите и просыпаететсь как огурчик. В тяжелых случаях пить весь день - ночью точно пропотеете. ))))) И не переживайте!

0
24.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

E меня тоже есть смородина и лесные ягоды,земляника!я завариваю чай с этими ягодами!потею))))

Спасибо,Вам большое!!!

0
24.03.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Доброе утро... вам срочно нужен витамин С. Пейте чай с лимоном, молоко с медом, заварите шиповник..... заварку замените на ромашковый чай( в аптеках продается чай в пакетиках для детей от 4х мес...там естьи противоппростудный чай...в нем ромашка, анис, тимьян...)... и здоровья вам...

0
24.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Спасибочки большое!!!!image

0
24.03.2010
Сон, где ты??? Токсикоз...Боже дай мне сил..))

Похожие записи