Войти
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Что необходимо купить??

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/JERRY_yana/660723 чтобы долго не строчит) Возьми и выбери себе что надо..и сделай список)

0
13.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, посмотрю..=) и по магазинам=)

0
16.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не за что) удачных покупок и легких родов) image

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, тебе так же=)

0
16.11.2009
37 температура это НОРМАЛЬНО?! мы растем +)

Похожие записи