Девочки, подскажите пожалуйста что нужно купить малышу до родов??Сегодня долго размышляла..ведь уже третий триместр наступил, а у нас по сути только пинетки
!!!!!!Коляску с кроваткой уже забронировали у знакомых, так что стоят-ждут НАС=))).а что же еще надо??Вроде подумала,все в эти выходные помчусь по магазинам...а подумала..что я буду покупать...??-))))
жду мальчика, 30 неделя
Санкт-Петербург
Что необходимо купить??
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/JERRY_yana/660723 чтобы долго не строчит) Возьми и выбери себе что надо..и сделай список)
0
13.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое, посмотрю..=) и по магазинам=)
0
16.11.2009
Ответить
