Войти
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

мы растем +)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А как же вы с точностью до дня знаете? В смысле, я знаю, когда первый день последней менструации был, а когда произошлозачатие не знаю..... 

0
16.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну и я тож знаю только первый день последних месячных....=)))....и то неточно...+)

 

0
17.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)))))Ясненько, мне  в этом смысле повезло, день я запомнила, так как это было после 9го мая - 10го, когда мы поехали в мини путешествие с мужем и друзьями в город- герой Брянск, лазить про партизанским тропам))) 

0
17.11.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Мой малыш на 1 день по младше.

0
16.11.2009
Что необходимо купить?? До и во время..=)

Похожие записи