Войти
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

До и во время..=)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Белград

симпотяшечка ты! Очень хорошенькая беременяшка. У меня, кстати, вес также пошел во второй половине беременности, в первые 20 недель набрала 2 кг, а потом как понеслось, и в оставшиеся 20 недель еще 19 кг! Последние 2 месяца вес просто прибавлялся с бешеной скоростью, это физиологично.

0
17.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да, у меня тож был вначала сильный токсикоз, потеряла 2 кг,потом набрала всего 3 и до 24 просто почти не прибавляла...эхх..а теперь как понеслось!!!!!ууууу..вроде не ем ничего такого супер мучного и на ночь!многа фруктов,овощей, мяса..надеюсь приду в норму))

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Белград

придешь обязательно, так природой все устроено, после родов если будешь кормить грудью вес уйдет, не сразу может, но постепенно.

0
17.11.2009
Мама девочки (16 лет) Курск

Ирина!Скажи пожалуйста,твой гениколог не ругала за резкую прибавку веса?Ты сама рожала?

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Белград

сама рожала, все замечательно, не ругали, наоборот врач говорила, что хорошо выгляжу и этих кг особо и не заментно и я вовсе не толстая как я ей жаловалась, а почему должны были ругать, я же беременная, многие так быстро набирают во 2 половине бер-ти и я хорошо себя чувствовала..

0
18.11.2009
Мама девочки (16 лет) Курск

хорошо тебе!Повезло с врачем!Моя же ругает если прибавка больше,чем у неё в табличке написано.Начинает сразу на разгрузочный день сажать,а через день к ней снова взвешиваться.А для полного счастья рассказывает всякие страшилки про расслаивание плаценты,преждевременные роды и тому подобное.Вобщем к ней даже приходить то и не хочется.Пару раз от неё домой пришла даже с истерикой.А я прибавок совсем не ощущаю и анализы нормальные,и чувствую себя хорошо!

0
20.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Белград

ну это в россии придурошные совдеповские издержки еще остались в этих жк, здесь в сербии (как и во всей европе) беременных вообще не взвешивают, а  смотрят только на анализы, самочувствие и узи. Моя свекровь набрала за беременность 45 кг и все замечательно было, просто вот так набрала и все, за год потом скинула. У всех женщин индивидуально это, не может это никак быть по табличкам! Не обращай просто внимания по то, что говорит твоя тупая врачиха, просто кивай ей головой и усе))

0
20.11.2009
Мама девочки (16 лет) Курск

спасибо за поддержку

0
23.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

не переживай,у меня тоже 28 недель - и животик гораздо больше,а набрала я 15 кг. image

0
17.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ого го...а скока нормальный вес у тебя и рост ??ну..до беременности?

0
17.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

рост 170 ,а вес у меня нестабильный,думаю поэтому и прибавка такая большая...у меня индивидуальная особенность организма очень быстро набирать и скидывать вес,причём от меня это не зависит...в течении года размер одежды может меняться от 44 до 50 и обратно,незаметно так...)))

0
17.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Надо же как интересно..ну тогда тебе будет легче скинуть КГ после родов )))

а у меня быстро набирается вес..а вот скинуть потом проблематично..но будем страться, чего и всем желаю+)

0
17.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Всё будет хорошо,не переживай...природой всё предусмотрено,во время кормления грудью все лишние кг. уходят image

0
17.11.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Первая и последняя фотки так различаются - я бы и не подумала, что этио один и тот же человек)))))

Но беременность тебе очень идет и красит тебя. Ну поправилась - видно и заметно - не переживай все потом придет в норму!!!

Если не секрет сколько уже набрала?

0
17.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да, я себя тож порой совсем не узнаю в зеркале!)))

за 28 недель я набрала 8 кг (не считая 2 которые я потеряла в начале при таксикозе)

а ты?если не секрет?)

 

0
17.11.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

и я тоже 8 кг.

0
17.11.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Красотка, беременность всех украшает, а 8 кг это точно не много, я набрала всего 6 кг, и токсикоза небыло.

Кстати блондинкой тебе больше идет!

0
17.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, да..про блондинку знаю..просто не хотелось пока перекисью травить волосы..говорят во время беременности цвет может получится невероятный)))

пока выкрасила на время в свой естественный..чтоб неотличались корни волос))

0
17.11.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Я сама во время беременности красила волосы в блонд 2 раза, чаще не хочется волосы портить и малышу вредно, особенно в 1 триместре и перед родами не рекомендуют.

 

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ой,Настён,если б увидела только последнюю фотку,скажу честно не узнала бы!

Как всегда красоткаimage

0
17.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Анют..сама себя неузнаю!!

0
18.11.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Малыш будет гордиться, какая у него красивая мамочка! image

0
18.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасиба+)

0
18.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Позитивные фоточки))) Срочно надо пофотаться, а то вообще почти нет их(((((

0
17.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ты, а нет уже Вы обваражительны)))

0
17.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Отлично выглядишь! Умничка!

0
17.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )

 

0
17.11.2009
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

хорошо,завтра выложу..+)

по поводу кг-да,гоняю...надеюсь скинуть все =)) спасибо +)

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
17.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое..набором веса конечно я совсем не рада,но главное сейчас малыш))))

подумаю о себе после родов!

0
17.11.2009
мы растем +) Есть проблема..

Похожие записи