Войти
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не в тему...

Комментарий удален
0
16.06.2010
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, быстрей бы выздоровить..у мя  тож муж болел,я его к маме отправляла на пару дней,тоже шарахалась..

 

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо, Ира,а ты уже определилась с РД?в 18 будете рожать??есть список того что туда нужно брать?мы если не получиться в 13 тож туда поедем =)

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, нет, мы договорились платно в 13, но 18 это как второй вариант если родим до 9 февраля,если что со схватками туда поедем. А у вас когда ПДРставят??может там увидимся =))))

0
28.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня 14,но кто его знает..когда вылезет..=))))

0
28.01.2010
Надежда
Тимофей, 16 лет 4 месяца Софрино

ты врача вызови он скажет чем можно лечиться я тоже болела!! а вообще малиновое варенье спасает!!! ты не растраивайся сильно!!! выздоровишь!!! я аж три раза болела!!!

0
27.01.2010
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да как то стремно вызывать врача, звонила своей Г она грит лечись травками и компрессами,а еси будет 38 температура,то вызывай скорую...а ты по времени долго болела??а то уже немогу третий день как валенок лежу дома image

0
27.01.2010
Надежда
Тимофей, 16 лет 4 месяца Софрино

у меня также было!!! да так плохо было!!!  дня 4 где-то болела!!!

0
28.01.2010
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва

Я когда заболела,лечилась гомеопатией(Ацилококцинум),мне моя Г прописала.За 3 дня вылечилась,ну а насморк конечно подольше держался,капли в нос спасали

0
28.01.2010
***Благодарность*** Выписка из РД..или у кого какие наряды??

Похожие записи