Девочки меня разрывает на части вопрос:кто в чем выписываться из РД собирается?я имею ввиду малышей!
Нам подарили конверт не супер -мега конечно ,но симпатишный,обычный я бы сказала и я как то об этом не задумывалась..все равно на пару часов одеть,купила малышу еще боди,пинетки,шапочку..и бант..но вот свекровь подарила комбинезон зима-весна и он мне так понравился,что подумала я а не выписываться ли нам в нем..теперь сижу,гадаю..комбез приблизительно такой,только еще с варежками и с мехом на капюшоне..и конверт нашла похожую фотку...что думаете??и стоит ли еще с собой брать байковое одеяло под низ?

