Войти
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Выписка из РД..или у кого какие наряды??

Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

Нет.одеяло вам  не нужно.вы же на машине будите.Подгузник.боди. костюмчик.они ещё перепеленаю  естественно на голову и в камбезек

0
31.01.2010
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Спасибо..да..думаю еще и в одеяле мы совсем зажаримся ...image

0
31.01.2010
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

Неудобно держать точно будет.

0
31.01.2010
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне больше комбинез нравится..в нем бы выписывалась

0
31.01.2010
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Вот я тоже как то больше к нему склоняюсь..более современно так сказать =))

0
31.01.2010
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну да.и практично

0
01.02.2010
Оксана
Миланочка, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Мы-ноябрьские. Выписывались-были жуткие морозы. Были одеты в 2 шапочки, боди трикотажный, теплый костюмчик, пинеточки шерстяные и, конечно же, из овечей шерсти комбез-трансформер. Выворачиваешь ручки вовнутрь и оп-па... одним взмахом руки комбз превращается в конверт))) Волшебство! Мы и сейчас так же гуляем. Пока что он нам большой.

0
01.02.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Мы тоже долго думали, что выбрать. В итоге решили остановиться на конверте. Купили очень красивый, бирюзовый, но в то же время теплый, на овчине. В комплект входит 2-е пелёночти,2-е распашонки,2-а чепчика, одеяльце. В нём планируем и гулять первое время.

0
05.02.2010
У нас будет конверт,похожий как у вас на фото.в нем еще одеяло в комплекте,уголок,чепчик тонкий,пеленки 2 шт,и распашонки,сама доложу шапку теплую
0
01.02.2010
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

У нас комбез такой же, только розовый! В нём  будем выписываться!)))

0
01.02.2010
Не в тему... Бессонница...

Похожие записи