Войти

помогите выбрать наряд на выписку

Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Именно из этих-вязаный.

Я вот сама на распутье.

Конверты все кричат-надо же в кресло садить, безопасность .... Я вот недельную дочу явно подержу на руках ехать до дома... У нас такого может нет, как в больших городах, но никто точно в нас врезаться не собирается.... А в любое даже 0+ кресло лёжа не положешь, мне прям не нравятся эти кресла, там изгиб. А прям супер лёжа, это какую машину надо иметь, чтоб кресло поместилось....

И ещё, я любитель пеленать, поэтому мне кажется такую масечку хочется завернуть, укутать, а не руки ноги в разные стороны. Ну это моё мнение. Когда постарше станут да можно уже.

0
16.08.2020
Natalia
Москва

на любом светофоре могут затормозить чуть резче, а шейный отдел ребёнка у вас на руках к такому не готов. Автокресло не только на случай аварии - это безопасная Перевозка младенца на машине. Вы может и не почувствуете, а младенцу любая кочка будет так се знаете ли. И дядя милиционер тут ни при чем со штрафом:)) это безопасность перемещения малыша

0
16.08.2020
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

мы автолюльку однозначно будем брать и туда ложить

0
16.08.2020

Ошибочное мнение. Очень многие дети гибнут так. У моих знакомых ребенок погиб в дтп без кресла по пути из роддома домой. В хорошем автокресле полусидя положение. И это правильно если кресло стоит спиной вперёд и правильно пристёгнуто.

0
16.08.2020
Irina
Евангелина, 15 лет 3 месяцаСашенька, 5 лет 9 месяцев Тольятти

Извините конечно, а вы думаете что в животе ребёнок как на доске? От куда вы знаете что может произойти в дороге? Прежде всего должна быть безопасность ребёнка, а хорошие кресла все одобрены педиаторами иначе они бы не были 0+

0
16.08.2020
Ира
Амелия, 10 лет 5 месяцевТамерлан, 5 лет 6 месяцев Бахчисарай

Вот интересно, а кто Вам сказал, что никто в Вас врезаться не собирается? Как можно отвечать за других участников дорожного движение, откуда знать, что у них на уме? Может специально аварию устроить никто не собирается, но сколько разных вариантов, когда кто-то рядом совершил неудачный маневр, не справился с управлением, слишком спешил может быть.

Мы с мужем 2 раза попадали в ситуацию, когда ехали спокойно, не нарушая правил и никого не трогая, а в итоге чудом избежали страшной аварии по вине соседей по дороге. И даже при том, что столкновений не было, тряхнуло оба раза прилично, когда муж "уворачивался". Боюсь представить что было бы, если в машине был новорожденный без кресла

0
16.08.2020

Я вот такой взяла, с серой шапочкой из хлопка и одеяльце, к меня пдр октябрь под комбез надену бодик, если будет совсем холодно беру ещё одеяльце потеплее

0
16.08.2020
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

классный )я тоже думаю лиж бы не жарко было

0
16.08.2020

❤️С погодой не ясно) может быть что угодно! Я поэтому несколько вариантов запасных имею 😆

0
17.08.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Марин, я бы взяла вязаный комбез, или плюшевый, но точно не конверт. Уложишь в кресло и отлично будет👍🏻

0
16.08.2020
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Начало сентября должно быть тепло в Ростове. Я бы не кутала особо. Тонкий закрытый костюмчик или комбез и возможно плед на всякий случай.

0
16.08.2020

Конечно костюм или слип и кресло.

0
16.08.2020
К выписке готовы! Выписка в ноябре

Похожие записи