15 лет

бегбедер

Стоит почитать? у нас в августе три года супружества
08.07.2009
очень спцифическая книга - с наркотой, проститутками и т.д., такая жесткая, как бы мужской взгляд на любовь... мне понравилось, очень свежо. я такого еще не читала, мне подруги посоветовали, это 100% современная литература, супер популярный в европе писатель, у меня еще 2 книги его есть, немного в другом ключе, обязательно почитаю.. если интересно можно начать, потом напишете как пошло или нет)))
09.07.2009
Вы уж так больше не пугайте!imageЯ думала у вас какая проблема возникла с вашими бёдрами...и они у вас куда то бегутimage Книгу я эту не читала.Но про 3 года знаю,что они критические.С первым мужем я развелась через 3 года.А сейчас со вторым мужем вместе 6 лет.И каждые 3 года у нас переломные.2 перелома мы с ним выдержали.Надеюсь,что следующие трёхлетия у нас будут помягче.Нервы беречь надоimage
08.07.2009
image
08.07.2009
image не могу, ржу над  постами весь вечер image  
08.07.2009
imageПрям как в рассказе про лошадиную фамилию)))
08.07.2009
да.... не ожидала такогоimageфредерик бегбедер - французская современная проза )))) а про 3 года - у нас вот совсем другие кретические годы, но чувство действительно надо беречь и лелеить)))
09.07.2009
Современников я не очень как то...хотя с удовольствием прочитала "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева Когда мне говорили про худобу, я всегда обижался, но сдерживался и терпел. Стерпел бы я и в этот раз, но, когда мы с бабушкой выходили из дома, одна из лифтерш сказала другой вполголоса: - Вот мается, бедная. Опять чахотика этого к врачу повела. Вся моя сдержанность ушла на то, чтобы не ответить на "чахотика" какой-нибудь из бабушкиных комбинаций, и на гомеопата ее уже не хватило. - А чего у вас такие большие уши? - с обидой спросил я, указывая пальцем на уши гомеопата, которые действительно делали его похожим на пожилого Чебурашку. Гомеопат поперхнулся. - Не обращайте внимания, Арон Моисеевич! - заволновалась бабушка.- Он больной на голову! А ну быстро извинись! - Раз больной, извиняться нечего! - засмеялся гомеопат.- Извиняться будет, когда вылечим. Пойдемте в кабинет. imageПочитайте,если не читали.
09.07.2009
спасибо, я как раз собиралась почитать, качну себе для дачи, почитаю!))
09.07.2009
имя МАРК Доча заболела(((