сходили мы к гастроэнтерологу. При чем нашли по знакомству, оказывается, обычным путем к нему не попадёшь. Очень приятная женщина, успокоила меня. Мы подняли панику, особенно бабушка, что у ребёнка что-то с печенью. Врач сказала, что это не заболевание, а уровень билирубина не такой уж и высокий. Назначили тюбаж, а потом сказали опять ложиться на операцию. Наша бабушка сказала, что лучше после нового года. Будем делать как хочет бабушка, т.к. ложиться с ним будет она. Диету мы решили все-таки соблюдать. Сидит Алешка дома с нами, смотрит телевизор и сам себя развлекает в основном. Увлекся мультиком про пони, рисует их постоянно, лепит, на нг заказал себе.