Мне жалко мужа

Лучший ответ

Вы серьёзно? А почему у вас не возникает такого вопроса по поводу себя?
04.10.2020
рождение ребенка меняет жизнь родителей - обоих. тут не жалеть надо, а налаживать режим и быт с учетом новых условий
05.10.2020
у вас хваитает время на те вещи, которыми занимались до рождения? Не думаю. Вы стали родителями и уже не будет так как прежде никогда. Малыш подрастеит и станет когнечно проще. Может я и плохая жена, потому что таких мыслей у меня вроде не возникало, наоборот радовалась что могу разгрузиться. Но если вам так важно и переживаете, что муж на себя забил, значит выберите день, который он посвящает только себе, а вы в этот день как хотите так и обходитесь без него. А если вы так не можете, значит не очень и хотите. Просто потрещать зашли
04.10.2020
По мне глупо если честно жалеть мужа, вы же не одна хотели этого ребёнка? Нашему ребёнку 16 дней с Рождения, муж приезжает с работы уставший (встаёт всегда по разному, так как работа по Москве и области) (монтажник окон ПВХ), но при этом он помогает и мне, и собака полностью на нем (выходит как рано утром гулять, так и поздно вечером после работы). Если он хочет отдохнуть, выпить пиво, я ему не запрещаю в этом, он может один за фильмом посидеть в компании меня и ребёнка, либо пригласить брата с супругой и посидеть с ними. У меня муж категорически против, чтоб мы проводили время друг без друга, мы всегда рядом, всегда он мне помогает, я его поддерживаю также. Он видит также, как мне тяжело ночами вставать к кроватке из-за коликов у ребёнка, так как кормлю грудью, но он мне помогает и остаётся время как на тв, так и на посиделки. Пока ребёнок спит, я занимаюсь дома делами (полы помыть, что-то приготовить), соотвественно не все в один день, также гулять с ребёнком выхожу
04.10.2020
Ну прямо скажу- это никакая не трагедия, что бедняга телевизор не посмотрел. Это ж и его ребенок. Пройдёт самый тяжелый период, и снова появится время на себя. Наоборот, хорошо, что он такой вовлеченный папа, это не все такие. В качестве поощрения выберите время, в которое можете обойтись без его помощи, и предлагайте ему отдохнуть ( только и он должен время от времени вас отпускать)
04.10.2020
Я вижу только один выход в такой ситуации: делайте все тогда одна...,муж будет свободен от дел и помощи вам,но это ж вообще неправильно! Надо все делать вместе:) все устают:)
04.10.2020
Я с тремя то детьми после трёх КС мужа не трогаю особо.Рыбалка,охота,баня- как были,так и остались в пределах разумного. Что с одним то не справиться самой? А так,всё, с ребёнком жизнь меняется. Пусть наберется терпения и подождёт,пока ребёнок подрастёт. Годика 2-3 всего то.
04.10.2020
Для этого я своему мужу выделяю один час в день перед сном на себя, и один день в две недели на его хобби. А вообще, если он не жалуется, а помогает, то и молчите. Просто благодарите за поддержку, помощь.
04.10.2020
Что д вы такое делаете, что без его помощи весь вечер ну никак не обойтись?
04.10.2020
У нас такой проблемы нет, потому что муж приходит, когда дети уже спят. Но мы одинаково падаем от усталости и засыпаем после 10 минут просмотра фильма:))))
04.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок мальчику 3 года Рисовая диета