Войти

Телефон

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Печалька. Вроде ребенок сам себя развлекает и есть время повтыкать в телефон, но не тут то было 😂.

0
02.04.2021

Lenny, во во 😊

0
02.04.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ахахаха ьмоя тоже забирает, больше внимания дочке.

0
02.04.2021

Vera, а папа что получается больше внимания уделяет, раз ему все можно ? 🧐

0
02.04.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Кристина Новикова, так папа этот папа, он у нас весь день на работе... Поэтому дочка не особо обращает внимание.

0
02.04.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Думаю в милицию надо обращаться, несправедливость и нарушение ваших прав налицо.

0
02.04.2021

Анна, если дело так пойдет дальше, то придётся

0
02.04.2021

Я бы просто купила ей недорогой телефон, типа ксяоми , намного проще становится контролировать ребенка и стимул учиться

0
14.04.2022
Девочкиии, не могу выбрать коляску прогулочную  Девочки может кому интересно

Похожие записи