Войти
жду мальчика, 29 неделя Якутск

В тот раз ходила на узи. Мне не сказали кто живет у меня в пузе -_- вроде сказали что все нормальн

Днепр (Днепропетровск)

да, у меня тоже не хочет показыватся, пяточками закрывался на последнем узиimage. ну ничего, главное что все впорядке со здоровьем и развитием)))) 

а нащёт мужа, не сильно переживай, нам это сейчас не позволительно!!! настраивайся на позитивные эмоции))))))) всё наладится у вас!!!!!!!!

0
13.02.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Не понимаю, к кому можно ревновать беременную жену?!8)) К животику, чтоли??)) Не обращай внимания)) Самое главное, ваш малыш здоров и очень хорошо развивается)) Просто, он(а) скромничает, закрывает всё там)) Наверняка, кто бы там ни был, вы все его(её) очень ждёте и счастливы, что он(а) там живёт)) с Днём всех Влюблённых))
0
14.02.2011
Что? Уже?

Похожие записи