Еще + с моим ”мужем” поссорились, очень часто ссоримся, если так будет продолжаться то не представляю семейную жизнь ;(((( очень ревнивый
жду мальчика, 29 неделя
Якутск
В тот раз ходила на узи. Мне не сказали кто живет у меня в пузе -_- вроде сказали что все нормальн
Днепр (Днепропетровск)
да, у меня тоже не хочет показыватся, пяточками закрывался на последнем узи
. ну ничего, главное что все впорядке со здоровьем и развитием))))
а нащёт мужа, не сильно переживай, нам это сейчас не позволительно!!! настраивайся на позитивные эмоции))))))) всё наладится у вас!!!!!!!!
0
13.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
Не понимаю, к кому можно ревновать беременную жену?!8)) К животику, чтоли??)) Не обращай внимания)) Самое главное, ваш малыш здоров и очень хорошо развивается)) Просто, он(а) скромничает, закрывает всё там)) Наверняка, кто бы там ни был, вы все его(её) очень ждёте и счастливы, что он(а) там живёт))
с Днём всех Влюблённых))
0
14.02.2011
Ответить