Войти
Саша;)
Артем, 15 лет 1 месяц Якутск

Что? Уже?

Катя
Кирюшка, 15 лет Орел
У меня тоже самое. Особенно ночью на ночнушке по утрам пятна. Я спросила у Г. Она сказала что это очень хорошо, значит молочная буду. ))))))))
0
15.02.2011
Юля
Камила, 20 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет Астрахань
у меня в первую беременность лилось рекой,особенно ночью!это нормально.организм готовится!
0
24.02.2011
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
это молозиво))). Абсолютно нормальное явление во время беременности
0
15.02.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
молока во время Б быть не может, это молозиво течет.ю у некоторых так бывает
0
15.02.2011
Саша;)
Артем, 15 лет 1 месяц Якутск
А это не плохо? Что надо делать?
0
19.02.2011
У меня молозиво появилось неделе на 20й уже
0
17.02.2011
В тот раз ходила на узи. Мне не сказали кто живет у меня в пузе -_- вроде сказали что все нормальн Про ветрянку...

Похожие записи