Сегодня заметила что у меня течет мАлАко (!!!) причем не белое а почти прозрачное. это так и должно быть? А не рано ли?
У меня тоже самое. Особенно ночью на ночнушке по утрам пятна. Я спросила у Г. Она сказала что это очень хорошо, значит молочная буду. ))))))))
0
15.02.2011
Ответить
у меня в первую беременность лилось рекой,особенно ночью!это нормально.организм готовится!
0
24.02.2011
Ответить
это молозиво))). Абсолютно нормальное явление во время беременности
0
15.02.2011
Ответить
молока во время Б быть не может, это молозиво течет.ю у некоторых так бывает
0
15.02.2011
Ответить