Друзей у меня сейчас мало. В основном знакомые-приятели. С некоторыми и вовсе приходится общаться через "не хочу"..Раньше было больше,но все как-то отсеялись.
Моя самая давняя подруга-Надя. Знакомы уже 19 лет,с младшей группы садика) Она иногда кажется неадекватной,но я ее очень люблю)) С недавнего времени обладательница голливудской улыбки ну и просто красотка)

Со второй подругой ,Аней,познакомились на первом курсе теха,7 лет назад. Друг без друга мы бы наверно не получили дипломов.Я списывала у нее математику,она у меня русский и литературу,вместе прогуливали и постоянно прикрывали друг друга)Потом работали вместе. Я делала ей пирсинг,а она научила меня курить) Сейчас она друг всей нашей семьи,часто приезжает в гости,любит мелкого. Отношения у нас уже больше похожи на родственные.У нас дома у нее есть свой диван,тапочки,сорочка,халат,зубная щетка.Она у меня готовит,может с ребенком посидеть.В общем,в доску свой чувак))) А еще она героически похудела на 30кг,так что я ей горжусь)

Еще есть Машка.Очень шумная и веселая,наверно потому что наполовину армянка) Познакомились тоже в техе,но на 2-м курсе. Она бывает у нас редко,но метко) Мы можем сидеть с ней часов по 10 и просто болтать. Ласково называем друг друга "лошадьми" ))

Моя самая давняя подруга-Надя. Знакомы уже 19 лет,с младшей группы садика) Она иногда кажется неадекватной,но я ее очень люблю)) С недавнего времени обладательница голливудской улыбки ну и просто красотка)


Со второй подругой ,Аней,познакомились на первом курсе теха,7 лет назад. Друг без друга мы бы наверно не получили дипломов.Я списывала у нее математику,она у меня русский и литературу,вместе прогуливали и постоянно прикрывали друг друга)Потом работали вместе. Я делала ей пирсинг,а она научила меня курить) Сейчас она друг всей нашей семьи,часто приезжает в гости,любит мелкого. Отношения у нас уже больше похожи на родственные.У нас дома у нее есть свой диван,тапочки,сорочка,халат,зубная щетка.Она у меня готовит,может с ребенком посидеть.В общем,в доску свой чувак))) А еще она героически похудела на 30кг,так что я ей горжусь)

Еще есть Машка.Очень шумная и веселая,наверно потому что наполовину армянка) Познакомились тоже в техе,но на 2-м курсе. Она бывает у нас редко,но метко) Мы можем сидеть с ней часов по 10 и просто болтать. Ласково называем друг друга "лошадьми" ))
