Войти

День 9: Моя жизнь 5 лет назад

"Не знаю откуда было столько сил,но проторчав в клубе всю ночь я могла спокойно отучиться,а потом поехать на работу." - это в точку!

Я помню прекрасно, как могла в студенческие годы не спать по 3ое суток - универ/работа/тусня и так по кругу, и нормально, все в адеквате, все получалось) сейчас (не беру в расчет беременность) ночь не поспать - это проще застрелиться)))))

0
10.11.2013
Ксения
Роман, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Вот и у меня сейчас так же) А в клуб пойти-одну мучение)

0
10.11.2013

ой, меня уже даже и не тянет)

0
10.11.2013
День 8: Мои друзья - моё богатство День 10: Моя жизнь через 5 лет

Похожие записи