5 лет назад мне было 17.Я училась в техникуме,работала.Весело было.. Постоянные гулянки,тусовки,концерты.Не знаю откуда было столько сил,но проторчав в клубе всю ночь я могла спокойно отучиться,а потом поехать на работу.Не было никаких планов и целей,жизнь одним днем. Все было как-то просто,никакой ответственности,полный пофигизм.
В 17 у меня было очень много пирсинга (нос,губа,бровь,язык,уши,пупок и рука ( !!! )),появилась первая татуировка. Но выглядеть я стала "по-человечески",как говорили подружки. Отрастила волосы,перекрасилась из черного в рыжий,одежда стала не слишком неформальная,без цепей и ошейников.Из фоток нашла только эти 

