2018 год,мне 27,мужу 30,ребенку 6.
Помечтаем... Не смейтесь))
Роман будет готовиться к школе,муж строить успешную карьеру в строительной сфере,а я работать бухгалтером.Хочу,чтоб у нас уже была своя квартира,кухня с барной стойкой,яркая детская и спальня с большой кроватью(надоело спать на диване)). Надеюсь,к тому времени я сдам на права и буду ездить на какой-нибудь маленькой беленькой машинке) Ну и конечно нельзя забывать про спорт и пп,чтоб выглядеть хорошо))