Я повар и вроде должна любить всякие изысканные яства,но нет. Готовить умею,украсить и подать красиво могу,но не себе.Для себя лень стараться. Когда работала в ресторане заметила,что я не одна такая.Вот готовишь какое-нибудь блюдо,с душой,стараешься,а потом садишься есть макароны с сосиской и вообще наплевать,что они холодные и слипшиеся.
Так и дома..Мужу готовлю всякие вкусности,а сама ем брокколи на пару с грудкой и гречей. Потому что быстро и полезно.На днях пекла торт,вкусный,красивый,но так с ним намучалась,что даже пробовать не захотелось.
А вот покушать в кафе-другое дело) Готовить же не надо) Тут уже и про любимые блюда можно вспомнить) Например,салат "Цезарь",паста, пицца,роллы,красная рыбка на гриле,десертики всякие..Ммм
И шашлык. Очень люблю шашлык.
Так и дома..Мужу готовлю всякие вкусности,а сама ем брокколи на пару с грудкой и гречей. Потому что быстро и полезно.На днях пекла торт,вкусный,красивый,но так с ним намучалась,что даже пробовать не захотелось.
А вот покушать в кафе-другое дело) Готовить же не надо) Тут уже и про любимые блюда можно вспомнить) Например,салат "Цезарь",паста, пицца,роллы,красная рыбка на гриле,десертики всякие..Ммм

И шашлык. Очень люблю шашлык.


