Войти
Мама девочки (25 дней), планирую беременность Москва

Год назад...

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Так рада за вас! Поздравляю с вашим счастьем. Сама была в похожей ситуации. Неразвивающаяся с хромосомной патологией эмбриона в феврале 2007. И появление старшего сыночка ровно через год, в феврале 2008.

0
17.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Лобня
Вот оно-чудо!поздравляю!
0
07.05.2011
Наша зайка родилась! После двух полосок.

Похожие записи