Войти
Лизкина мать :)
42 года Москва, Россия
На сайте с 25.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
32
записи
21
друг
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
как правильно вводить каши?

Хочу начать прикорм с каши т.к. мало набираем в весе,вопрос в том как правильно приготовить кашу т.е. сначала даем жидкую,а потом постепенно делаем более густую?и сколько по времени давать жидкую кашу?{#dont_know}попробовала на 100 мл 1 ч.л. каши получилась какая-то водичка,а в ней крупинки каши!Мы только на ГВ,из бутылочки не пьем, давать кашу буду с ложки! Мамочки, помогите пожалуйста,разобраться!{#asking}

7
Лизочка
16 лет 8 месяцев