как правильно вводить каши?
Хочу начать прикорм с каши т.к. мало набираем в весе,вопрос в том как правильно приготовить кашу т.е. сначала даем жидкую,а потом постепенно делаем более густую?и сколько по времени давать жидкую кашу?
попробовала на 100 мл 1 ч.л. каши получилась какая-то водичка,а в ней крупинки каши!Мы только на ГВ,из бутылочки не пьем, давать кашу буду с ложки! Мамочки, помогите пожалуйста,разобраться!
Читать далее