Войти
Лизкина мать :)
42 года Москва, Россия
На сайте с 25.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
32
записи
21
друг
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

От всей души поздравляю с самым дорогим для всех нас праздником - Днем Победы!

Подвиги защитников Отечества не померкнут в нашей памяти и вечно будут служить примером самоотверженности и героизма. Эта память наполняет наши сердца гордостью за свою Родину. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Нам надо успеть сказать им самое главное - помним и ценим, что мы в неоплатном долгу!

ПОМНИМ И ЦЕНИМ!!!

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!! УРА! УРА! УРА!

1
Лизочка
16 лет 8 месяцев