Войти
Аленка
42 года Россия
На сайте с 20.11.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
2 протокола без эмбрионов, 1 с одним. Пролёт. Хочу сменить врача.

Девочки привет! Наблюдаюсь в Ремеди, было 2 протокола на стимуляции, получен всего 1 эмбрион, подсадили - не прижился. 1 протокол в ЕЦ, не получили эмбрион, замирают на 4 день... думаю может попробовать с другим врачем? Но не знаю на кого обратить вниман...