Войти
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Москва

У кого детки только на ГВ?

Мама девочки (15 лет) Воронеж
А зачем определять надо? Я даже не знаю наверное ест столько сколько ей надо. По времени по разному.
0
29.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
просто везде пишут,сколько должен съедать ребенок за кормление(сейчас где то 180гр).Вот я и подумала,а сколько съедает моя мамзель?
0
29.11.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Это наверное актуально для тех, кто на смесях, потому как на ГВ никак не узнаешь, сколько она съедает. В любом случае она ведь знает сама сколько надо. Моя зайка как наедается, сразу сама бросает. А иногда ест медленно засыпая.
0
29.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
мы едим строго,через 3часа(мне так удобно время планировать) и по 5-7 минут.
0
29.11.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Я думаю она положенное кол-во съедает. А вес как?
0
29.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
вес в норме)))С днем рожения!Всего самого нужного!
0
29.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в жизни 180 не съедала наша
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
у меня только на ГВ по времени ест от 5 до 15 мин. Сколько съел никак не определяю, так как набирает достаточно(даже перебор). А так вообще есть контрольное взвешивание.
0
29.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
взвесить не получается,ребенок активничает))) и граммы определиь не получается(пробывала)
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
 Если ребенок веселый, активный, не капризничает вскоре после кормления, значит он наедается!Но главное, что набирал хорошо.
0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
Даю ребенку грудь. Сосет до тех пор пока сам не отвалится))) Сколько за раз съедает - даже не знаю. Насчет этого нужно париться если ребенок на Ив, когда нужно соблюдать определенные интервалы между кормлениями, а при ГВ проще - если попросил, то просто даешь грудь и все, малышу сколько надо, столько и съест
0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
По времени есть обычно минут 15-30 (зависит от количества молока, чем его больше, тем быстрее наедается). Когда наедается, грудь отпихивает рукой. сколько съедает  - не знаю, но ему хватает.
0
29.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

моя когда наедается либо засыпает, либо выплевывает и начинает по сторонам глазеть)

время не засекала, но не долго

0
29.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сколько съел не определить. А по времени по-разному: от 15 до 40 минут - пока сам не отпустит)) Раз в месяц взвешиваемся в пол-ке - все гуд=)
0
29.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Петропавловск
а зачем счиатть,то???если с ребенком все хорошо,то он значит сытый,считать надо когда смесью кормишь,а от грудного молока перекорма не бывает,все лишнее или срыгнет или просто не захочет есть
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новокузнецк

Кушает от двух до 15мин, маловато думаю. Но правда часто, между кормлениями может и всего час проходить. А уж сколько съедает не знаю!

 

0
29.11.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
может кушать мин 3-5, думаю это маловато, но в основном ест 10-15 мин. И перерывы разные то 5 часов не ест, то каждый час может...
0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
Никак. Я не считаю... Но обязательно обращаю внимание, если дочка начинает меньше писать, это показатель, что молока пьет недостаточно.
0
29.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
моя как наестся сама тказывается,,хоть и потом даю.,а так минут 20
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
Никак не определяла. Ребенок сам знает, сколько ему надо.
0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
никак и зачем? есть по минут 10-15
0
29.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
взвешиваю
0
29.11.2010
Радио-няня нужна или...? Грандиозный поход в поликлинику))

Похожие записи