Войти
Мама двоих (3 месяца, 4 года), планирую беременность Гомель

Это у многих так или?..

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Домодедово

у нас такая картина уже месяц.даю соску,на пару минут хватает,выплевывает и начинает хныкать,сегодня такая фигня всю ночь почти была((((((я уже не могу((((буду сегодня звонить нашей медстестре

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

расскажите, что сказала медсестра???? просто у нас тоже просыпается во время поверхностного сна... сил моих уже нет((((

0
03.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Домодедово

да ничего толком не сказала,что мол надо перед каждым кормлением массировать живот,на живот соответсвенно выкладывать,если сильно куксится газоотводную трубочку,а вообще терпите,это период такой

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
У нас так уже неделю , ногами бросается и спит!!!! Накрывать безполезно....А еще мычит , храпит, гулит и спит!!! Сегодня даже сисю пыталась всунуть и хрен там -дрыхнет и все
0
03.01.2012
Мама троих (14 лет, 18 лет, 12 лет) Гомель

Просто выглядит так как будто ему кошмары снятся...

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Или как глисты.... Но этоб если постарше были....
0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

у меня так тоже,но я его на бочок и сисю впихиваю,он полноценно кушает и снова тихонечко засыпает!он раньше так мучался в своей кроватке,но стала я это замечать.теперь спит только со мной!и мне удобно и ему спокойно!

не знаю спросите конечно у медсестры,хотя наша поликлиника с 10 работает...

0
03.01.2012
Таллинн

и у нас так..морально "изнасиловала" нескольких врачей..поверхностный сон..такая фаза. Не переживать. Посоветовали перед сном искупать в чуть прохладной водичке..нам помогло.

0
03.01.2012
Мама троих (14 лет, 18 лет, 12 лет) Гомель

=)) Вот и я бы "понасиловала" да в нашей глуши некого...

0
03.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас до сих пор во сне крутит головой в стороны,это так называется привычка укачивает он себя.наш папа до сих пор так делает во сне-ему 27 лет.

0
03.01.2012
Мама троих (14 лет, 18 лет, 12 лет) Гомель

=)) 

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас т.ж. крутит головой, это она себя так укачивает когда переход из одного цикла сна в другой!! ничего в этом страшного нет.... ноги т.ж. поднимает.

Еще она когда головой вертит и издает звуки я точно знаю что кушать хочет.... мы вместе спим и я ей сразу тить в зубы... она покушает и дальше дрыхнуть не просыпаясь

0
03.01.2012
Мама троих (14 лет, 18 лет, 12 лет) Гомель

Спасибо за участие! Приятно когда можно узнать о поведении других, и еще более приятно, когда надуманные проблемы оказываются возрастными особенностями.

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

И у нас также....просто пукать хочется ей....я так думаю...или в жиотик вступает....я пукать помогу и все нормально становится!

0
03.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у нас тоже так бывает. может быть животик крутит. а ещё так - если проснуться никак не может. со старшей тож так было. вроде это в порядке вещей.

0
03.01.2012
Сессия =( Helen Harper из Европы - радость каждой детской попы =)))

Похожие записи