Несколько ночей замечаю, что ребенок в полусне (кажется) ведет себя не совсем адекватно...
Начинает очень сильно мотать, крутить головой из стороны в сторону, поднимать ноги и бросать их вниз, руками помахивает, но не просыпается. Странно выглядит, не нравится мне все это...
