Войти
Юлия (изделия ручной работы)
37 лет Волгоград, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
335
записей
139
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Девочки, МК для вас!!!!!!!!!!

Мастер-класс - Беременная Тильда. Состоится 3 июля в 11.00, Диамант на Комсомольской.

Продолжительность около 5 часов.

Стоимость - 1300 руб.

Данная кукла символизирует материнство, любовь и заботу. Беременная Тильда может выступить в роли оберега-талисмана для тех, кто очень мечтает или уже готовится стать мамой. Куколка позволит вам визуализировать вашу мечту (или мечту человека, которому вы хотите ее подарить). Сшитая с позитивными эмоциями и пожеланиями добра и счастья - она обязательно принесет долгожданное и счастливое материнство!
После рождения малыша куколку можно разместить над кроваткой для оберега. Также она будет выступать в качестве напоминания о счастливом периоде вашей жизни.
На МК вы узнаете секреты пошива Беременяшки и одежды для нее, сможете сделать куколку портретной, а также унесете домой не только готовую, собственноручно сшитую куклу, но и выкройку, по которой в дальнейшем сможете изготовить подобных Тильд.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Я снова с вами☺☺☺

Дорогие друзья! Я снова с вами! ☺☺☺Набездельничалась я за последние несколько недель по самое не хочу! Ну не было у меня желания что-то делать, заниматься группами своими, рекламой и т.п. Хотя,надо сказать, я все же шила понемногу, даже решила воплотить давнюю идейку, почти закончила работу, скоро покажу))))) И мне кажется, у нее довольно быстро найдется хозяин! ߑ鰟ѩߑ銐Ցɐ堐琰 это время я почти закончила двух заказных зайцев, ߐటана днях отдам заказчице, своей соседке! Предназначаются они для двух близняшек на их 3х летие! Я их не фотографирую, потому что они выполнены в повторных цветах с небольшими изменениями, и с пожелания заказчика с ушками на пуговичках))))

А вообще я за это время пришла к очень приятному для себя решению (НАКОНЕЦ-ТО!).

У меня очень много было идей в голове. То,что я хочу повторить в других цветах, то, что хочу сшить впервые... плюс какие-то виды творчества, которые хочется попробовать. И все время бежишь куда-то,как будто не успеешь!!!!!

И Вот я решила все это отодвинуть, остановиться и посвятить свое творчество дочке!!!!! ߑ谟Ѹߑ芐ܐ吽я поймет ,наверное, чуть ли не каждая рукодельница.... подтвердит, что "сапожник без сапог" - это про нас! Нам лень или просто некогда творить для себя! ߘነРмне так многое хочется сшить , сделать для нее своими руками!

Так что, я все уже решила, заканчиваю 2 работы и заказы и вперед))))))

Скоро ждите фотоотчеты))))

А еще, мы на днях забрали у бабушки вот такую МОЮ ШИКАРНУЮ КУКЛУ! ߑ͐ڐ葀а с ней не расстается! И решила я ее одеть))))) Нет,у нее,конечно,есть одежда , в которую еще я ее наряжала, но очень хочется сшить самой для дочки, как когда-то мама шила моим Барби))))))))

Так что, не ждите много новых работ на продажу)))))

По заказам все как преждеߑѰߑѰߑъ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Меню для неедяки" - часть 1.

Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды".

Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15.

Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре((((

Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее

К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку.

В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)


Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Куриные оладьи с сыром от Ксю Путан

Вместо котлет – вкусные, сочные и очень красивые. А если у вас вдруг мясорубки нет, а котлеток хочется – то этот рецепт как раз для вас.

Куриные оладьи с сыром от Ксю Путан

Прошу под кат. Вкусно и просто:))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Уфа
Поможем всем миром!

Девочки! Делаю репост. Девочка ходит в наш садик!

Поможем каждый хоть 10,хоть 100 рублей!

Гильманова Самира - рак сетчатки глаза

Собрано на 03.04.2015 г.: ~1 260 000 р. из 4 500 000 р.

У нашей дочки Самиры (2.5 года) - рак сетчатки глаза, ретинобластома, 5-я стадия.
В России органосохраняющее лечение невозможно 😞
В Уфе сразу предложили удалить глаз.
Кроме того, во всех клиниках Москвы, куда мы обращались, сейчас большие очереди на несколько недель вперёд, и оперативное лечение предоставить не могут.
В Швейцарии есть клиника, в которой работает известный профессор Франсис Мунье. Он использует самые современные методы лечения и не первый год спасает детей от рака сетчатки глаз.
Мы отправили профессору результаты наших обследований, и он сообщил нам, что имеются высокие шансы на сохранение глаза и возможно даже зрения.
Клиника готова принять нас в ближайшее время, но для начала лечения необходим депозит в размере 50000 франков.
Вместе с расходами на многочисленные перелёты и длительное проживание - это около 4.5 млн. рублей.
У нашей семьи нет столько средств.

🙏 Если вы хотите нам помочь - нажмите "Мне нравится" и "Рассказать друзьям".

Если вы хотите помочь нам материально:

♥ Карта Сбербанка: 4276 0600 1636 2561 (Азат Фагимович)
♥ Карта банка Уралсиб: 4406 6650 0647 8285
♥ С любой карты моментально: http://goo.gl/yHspLJ
♥ Яндекс Кошелёк: 410012997867317
♥ QiWi: +79279425666
♥ WebMoney: R208716321769
♥ PayPal: lyajsanm@yandex.ru

Подробная информация в нашей группе: https://vk.com/samira_sos
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Феодосия
Кирочка Волосоветская. Спасем жизнь вместе...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КАК НИКОГДА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ,КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!
НЕОБХОДИМО,ЧТОБ ГРУППА ОБЛЕТЕЛА ВЕСЬ МИР, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!

ИТАК...

Наш ангелочек,долгожданный и обожаемый ребеночек,наша девочка Кирочка родилась 02.02.2015 года, в г.Феодосии, в Крыму!
Однако,к сожалению, беда коснулась этой замечательной семьи( кроха родилась с тяжелой патологией! Родители пережили не мало, сначала обследование и установка диагноза в г.Симферополе, а потом переезд в ДГКБ №13 имени Н.Ф. Филатова, г. Москва! в Москве мама с крохой находятся уже два месяца! Родители и родственники Киры собирают деньги на лечение, но собранных средств всё равно не хватает!

Наша крошечка перенесла уже четыре операции, в результате которых удалена большая часть кишечника(
диагноз : Тотальная форма болезни Гиршпрунга, синдром короткой кишки,не хватает ганглиев нервных окончаний в толстой и тонкое кишке!

Каждый день Кирочка нуждается в специальном внутривенном питании,стоимость которого составляет 7 тысяч рублей В ДЕНЬ!!!
Сейчас только это питание и специальная смесь усваиваются организмом!
Без этого питания Кирочка не выживет!

Также Кирюша подключена к специальному аппарату, пока она находиться в больнице, ее жизнедеятельность поддерживается!ОДНАКО когда нашу малышку выпишут, такой аппарат НЕОБХОДИМ дома, для того чтобы девочка жила!
стоимость такого аппарата 400000 тысяч рублей (четыреста тыс.руб)
аппарат называется: Портативный инфузомат

ДОРОГИЕ, ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ, нет слов, даже в богатом русском языке, чтобы выразить наш крик души!!! Что сделать еще, куда еще обратиться, кого и как еще попросить помочь Кире!
Без нашей помощи родителям не справится. Ищем ДОБРЫЕ СЕРДЦА!

Номера карт:
сбербанка 4276 8800 8450 8062 Волосоветский Сергей Александрович (папа Кирочки) ,
РНКБ 6054 7000 2255 4692 Кацуба Татьяна Анатольевна (бабушка Кирочки)

Кирочка Волосоветская


Кира
12 лет 9 месяцев
Стас
10 лет