
Мастер-класс - Беременная Тильда. Состоится 3 июля в 11.00, Диамант на Комсомольской.
Продолжительность около 5 часов.
Стоимость - 1300 руб.
Данная кукла символизирует материнство, любовь и заботу. Беременная Тильда может выступить в роли оберега-талисмана для тех, кто очень мечтает или уже готовится стать мамой. Куколка позволит вам визуализировать вашу мечту (или мечту человека, которому вы хотите ее подарить). Сшитая с позитивными эмоциями и пожеланиями добра и счастья - она обязательно принесет долгожданное и счастливое материнство!
После рождения малыша куколку можно разместить над кроваткой для оберега. Также она будет выступать в качестве напоминания о счастливом периоде вашей жизни.
На МК вы узнаете секреты пошива Беременяшки и одежды для нее, сможете сделать куколку портретной, а также унесете домой не только готовую, собственноручно сшитую куклу, но и выкройку, по которой в дальнейшем сможете изготовить подобных Тильд. 
Дорогие друзья! Я снова с вами! ☺☺☺Набездельничалась я за последние несколько недель по самое не хочу! Ну не было у меня желания что-то делать, заниматься группами своими, рекламой и т.п. Хотя,надо сказать, я все же шила понемногу, даже решила воплотить давнюю идейку, почти закончила работу, скоро покажу))))) И мне кажется, у нее довольно быстро найдется хозяин! ߑ鰟ѩߑ銐Ցɐ堐琰 это время я почти закончила двух заказных зайцев, ߐటана днях отдам заказчице, своей соседке! Предназначаются они для двух близняшек на их 3х летие! Я их не фотографирую, потому что они выполнены в повторных цветах с небольшими изменениями, и с пожелания заказчика с ушками на пуговичках))))
А вообще я за это время пришла к очень приятному для себя решению (НАКОНЕЦ-ТО!).
У меня очень много было идей в голове. То,что я хочу повторить в других цветах, то, что хочу сшить впервые... плюс какие-то виды творчества, которые хочется попробовать. И все время бежишь куда-то,как будто не успеешь!!!!!
И Вот я решила все это отодвинуть, остановиться и посвятить свое творчество дочке!!!!! ߑ谟Ѹߑ芐ܐ吽я поймет ,наверное, чуть ли не каждая рукодельница.... подтвердит, что "сапожник без сапог" - это про нас! Нам лень или просто некогда творить для себя! ߘነРмне так многое хочется сшить , сделать для нее своими руками!
Так что, я все уже решила, заканчиваю 2 работы и заказы и вперед))))))
Скоро ждите фотоотчеты))))
А еще, мы на днях забрали у бабушки вот такую МОЮ ШИКАРНУЮ КУКЛУ! ߑ͐ڐ葀а с ней не расстается! И решила я ее одеть))))) Нет,у нее,конечно,есть одежда , в которую еще я ее наряжала, но очень хочется сшить самой для дочки, как когда-то мама шила моим Барби))))))))
Так что, не ждите много новых работ на продажу)))))
По заказам все как преждеߑѰߑѰߑъ 
Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды".
Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15.
Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре((((
Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее
К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку.
В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)


Вместо котлет – вкусные, сочные и очень красивые. А если у вас вдруг мясорубки нет, а котлеток хочется – то этот рецепт как раз для вас.

Прошу под кат. Вкусно и просто:))
Девочки! Делаю репост. Девочка ходит в наш садик!
Поможем каждый хоть 10,хоть 100 рублей!
Гильманова Самира - рак сетчатки глаза
Собрано на 03.04.2015 г.: ~1 260 000 р. из 4 500 000 р.
В России органосохраняющее лечение невозможно

В Уфе сразу предложили удалить глаз.
Кроме того, во всех клиниках Москвы, куда мы обращались, сейчас большие очереди на несколько недель вперёд, и оперативное лечение предоставить не могут.
В Швейцарии есть клиника, в которой работает известный профессор Франсис Мунье. Он использует самые современные методы лечения и не первый год спасает детей от рака сетчатки глаз.
Мы отправили профессору результаты наших обследований, и он сообщил нам, что имеются высокие шансы на сохранение глаза и возможно даже зрения.
Клиника готова принять нас в ближайшее время, но для начала лечения необходим депозит в размере 50000 франков.
Вместе с расходами на многочисленные перелёты и длительное проживание - это около 4.5 млн. рублей.
У нашей семьи нет столько средств.
Если вы хотите нам помочь - нажмите "Мне нравится" и "Рассказать друзьям".Если вы хотите помочь нам материально:
Карта Сбербанка: 4276 0600 1636 2561 (Азат Фагимович)
Карта банка Уралсиб: 4406 6650 0647 8285
С любой карты моментально:
Яндекс Кошелёк: 410012997867317
QiWi: +79279425666
WebMoney: R208716321769
PayPal: Подробная информация в нашей группе:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КАК НИКОГДА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ,КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!
НЕОБХОДИМО,ЧТОБ ГРУППА ОБЛЕТЕЛА ВЕСЬ МИР, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!
ИТАК...
Наш ангелочек,долгожданный и обожаемый ребеночек,наша девочка Кирочка родилась 02.02.2015 года, в г.Феодосии, в Крыму!
Однако,к сожалению, беда коснулась этой замечательной семьи( кроха родилась с тяжелой патологией! Родители пережили не мало, сначала обследование и установка диагноза в г.Симферополе, а потом переезд в ДГКБ №13 имени Н.Ф. Филатова, г. Москва! в Москве мама с крохой находятся уже два месяца! Родители и родственники Киры собирают деньги на лечение, но собранных средств всё равно не хватает!
Наша крошечка перенесла уже четыре операции, в результате которых удалена большая часть кишечника(
диагноз : Тотальная форма болезни Гиршпрунга, синдром короткой кишки,не хватает ганглиев нервных окончаний в толстой и тонкое кишке!
Каждый день Кирочка нуждается в специальном внутривенном питании,стоимость которого составляет 7 тысяч рублей В ДЕНЬ!!!
Сейчас только это питание и специальная смесь усваиваются организмом!
Без этого питания Кирочка не выживет!
Также Кирюша подключена к специальному аппарату, пока она находиться в больнице, ее жизнедеятельность поддерживается!ОДНАКО когда нашу малышку выпишут, такой аппарат НЕОБХОДИМ дома, для того чтобы девочка жила!
стоимость такого аппарата 400000 тысяч рублей (четыреста тыс.руб)
аппарат называется: Портативный инфузомат
ДОРОГИЕ, ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ, нет слов, даже в богатом русском языке, чтобы выразить наш крик души!!! Что сделать еще, куда еще обратиться, кого и как еще попросить помочь Кире!
Без нашей помощи родителям не справится. Ищем ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Номера карт:
сбербанка 4276 8800 8450 8062 Волосоветский Сергей Александрович (папа Кирочки) ,
РНКБ 6054 7000 2255 4692 Кацуба Татьяна Анатольевна (бабушка Кирочки)
Скучает зайчонок! Остался один совсем!!! Кому приглянулся?) 

















