Мы не собираемся останавливаться на одном ребенке! Хотим еще,были определенные планы на определенное время.... вообщем,сейчас не о нас и не об этом.
Мне просто стало интересно- кто какой доход считает приемлемым для семьи из 4х человек?!
Собственно,вопросы такие.На какой доход вы живете? Вопрос некорректный,конечно,но кто захочет,ответит. Считаете ли вы его достаточным....если нет,то какую цифру вы считаете приемлемой для 4х человек. И для какого уровня жизни. Ну, то есть,кто-то может написать,что считает приемлемым 50 тысяч, чтобы хватало попить,поесть,одеться и хватит,это необходимое...а кому 100 тысяч,потому что обязательно надо развлекаться каждую неделю и покупать новую игрушку,иначе смысл вообще рожать детей... ведь все мы люди разные и мнения бывают весьма полярные. Прошу заметить,что цифры я писала от балды,не заостряйте на них внимание(знаю таких любителей).
Плюс такой момент-если вы считаете для Вас приемлемым 50 тысяч,20 из которых вы будете отдавать за ипотеку,тоже уточняйте сей момент.
Ну а дальше рассуждения уже на ваше усмотрение в этом ключе.
Давайте поделимся мнениями.