Войти
Юлия (изделия ручной работы)
37 лет Волгоград, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
335
записей
139
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Мастер-класс

11 апреля (сб.) в 14.00 в арт-студии "Желтый мак" состоится МК "Тильда-улитка"
Мастер-класс рассчитан на взрослых и детей от 10 лет.
Стоимость 500 р. Продолжительность 3 ч.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Торт-десерт "Битое стекло"
Ингридиенты для тортика примерно 25см в диаметре: желе -2 пачки, лучше разного цвета (в моём случае в магазине не оказалось выбора(( ),
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
У меня их трое. У меня не много.

У меня их трое. У меня не много.
Ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу, и полы не мою,
И на ужин даже подаю второе.
Я могу одеться по горящей спичке,

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
У меня их трое. У меня не много.

У меня их трое. У меня не много.
Ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу, и полы не мою,
И на ужин даже подаю второе.
Я могу одеться по горящей спичке,

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
У меня их трое. У меня не много.

У меня их трое. У меня не много.
Ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу, и полы не мою,
И на ужин даже подаю второе.
Я могу одеться по горящей спичке,

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Волгоград
творожная запеканка (как в садике)

Очень вкусная и нежная запеканочка...

400г рассыпчатого творога

2-3 яйца

5 ст.л. сметаны

4 ст.л. сахара (я люблю не очень сладкую)

5 ст.л. манки

1-1,5 ч.л. разрыхлителя

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград
Вопрос для мам двоих детей ( ну и для всех,кто хочет высказать мнение).

Мы не собираемся останавливаться на одном ребенке! Хотим еще,были определенные планы на определенное время.... вообщем,сейчас не о нас и не об этом.

Мне просто стало интересно- кто какой доход считает приемлемым для семьи из 4х человек?!
Собственно,вопросы такие.На какой доход вы живете? Вопрос некорректный,конечно,но кто захочет,ответит. Считаете ли вы его достаточным....если нет,то какую цифру вы считаете приемлемой для 4х человек. И для какого уровня жизни. Ну, то есть,кто-то может написать,что считает приемлемым 50 тысяч, чтобы хватало попить,поесть,одеться и хватит,это необходимое...а кому 100 тысяч,потому что обязательно надо развлекаться каждую неделю и покупать новую игрушку,иначе смысл вообще рожать детей... ведь все мы люди разные и мнения бывают весьма полярные. Прошу заметить,что цифры я писала от балды,не заостряйте на них внимание(знаю таких любителей).
Плюс такой момент-если вы считаете для Вас приемлемым 50 тысяч,20 из которых вы будете отдавать за ипотеку,тоже уточняйте сей момент.
Ну а дальше рассуждения уже на ваше усмотрение в этом ключе.
Давайте поделимся мнениями.
5
Кира
12 лет 9 месяцев
Стас
10 лет