Войти
Мама девочки (9 лет) Падуя

Каток!

Мама мальчика (12 лет)

Молодцы девочки! Я кататься не умею)

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Спасибо!!! Слушай, неужели катки у вас не заливают???

0
13.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

в моём городе не видела((

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Надо же, как жалко ((( сам бог велел!))) У вас, наверное, лыжи в почете?

0
13.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

Ааа лыжи да! Только я ещё и на лыжи пока не вставала)))))))) жду, сын чуть подрастёт и мы вместе с ним)). Муж своё откатал т.е. ему уже неинтересно))))

У нас пока дожди, ждём снега к Рождеству обычно к 24 декабря выпадает)))

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Хорошо бы снежок выпал для праздничного настроения! Нууу, у вас еще все развлечения зимние впереди)))

0
13.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

У меня есть и лыжи и ботинки для сына, но на следующий год. Хотя можно уже и в этом если судить по размеру ботинок)), нога растёт не по дням, а по часам

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Да ты что! Так пошел в рост? С обувью просто застрелиться, когда на один сезон не хватает))))))

0
13.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

Да, ещё и цена на дет.обувь тоже растёт по часам)))). Осенью взяла зим.сапоги ему с носками 28 размер. А моя подруга дала мне новые ботинки для лыж так она сказала, что это 30. Вот теперь и думай когда начинать кататься))))))))

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахахах)))) начинайте срочно!!!! Иначе к следующему году точно малы будут...обидно-то как!!!

0
13.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

да, видимо придётся и мне в срочном порядке покупать или придётся по сугробам за ним бегать)))))))))

0
14.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Какие молодцы! Ну как это фиговый учитель ) доча же поехала!!!

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, я сразу шипеть начинаю, как змея, злюсь, раздражаюсь))))) мне на тренерскую работу низя))))))))))) 😁😁😁 я Эличку еще в прошлом году учила, но в этом она лучше соображает)))) и плавать начала и кататься)))) вы сынульку на лыжи не ставили, вам можно прям по участку учится)))))))))

0
13.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂из меня такой же тренер.

Да вот хотели на лыжах его покатать, маленькие лежат ))) но сначала у нас там был лёд, а потом вот заболели (((

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Фууух, я думала ты меня запозоришь)))))) видимо, мамы все такие)))))))) вот щас поправится и поучите его, вся зима впереди... (((

0
13.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да ты что, какой позорить, самой стыдно

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахахах)))) мне ее так жалко потом, бедненькую)))) но, когда злюсь, прям прихлопнуть готова))))))))))))

0
13.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Та же фигня )))) а ещё когда глазенками большими посмотрит-похлопает ))) говорит такой спокойно "мам ну чего ты ругаешься?" меня сразу на смех пробивает

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, божечки мои... какой заинька)))))))

0
13.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да капец)))) вот мужик блин растёт 😂😂😂

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Ух ты круто! А коленки белые от того что много раз падала??? Шучуууууу))))))) вы красотки! Дед там не выполз на коньки;)?

0
14.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Спасибо, Наташечка! 😘😘😘 старенькие джинсики, протерлись)))))))) слушай, я боюсь упасть до смерти, берегу себя, как хЕрустальную вазу...потому как, потом не отскребусь ото льда))))) поэтому я пьян-пьянино, аккуратно, без всяких фортелей)))))) ой, дедуна все время опасаюсь встретить, но он обычно вечером выползает в город, мы к этому моменту уже сруливаем домой)))))))) вы с девочками не катались еще?

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Неа... у нас катка нет(( на выходных мы были в Каннах (пишу пост;) и там я видела каток, но... там народу было больше, чем льда! Я так не люблю;)

0
15.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я тоже так не люблю)))) не поеду в Канны на коньках кататься)))))

0
15.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

😂😂😂

0
15.12.2016
Мама двоих (35 лет, 25 лет) Ярославль

Классс!!! С открытием сезона!!!! У нас уже можно сказать второй месяц зимних морозов, а катки все ещё заливают))) Но, я тоже готова, осталось только наточить и вперед.....вдоль бортика)))) То ж боюсь навернуться, вот пыли-то будет!!!!!!!

0
15.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахахах))) Наташа, достаточно того, что ты уже на пластиковом кресле посидела))))) поэтому потихоньку-полегоньку без двойных тулупов)))))))) вот будешь смеяться, у нас даже коньки поточить негде!!! Хотела купить заточку в декатлоне, самой хоть как-то подточить, нет ее в наличии)))

0
15.12.2016
Мама двоих (35 лет, 25 лет) Ярославль

Ой, да! Пластиковое кресло!!!! Я уж как-то забыла даже))))))

0
15.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

Поздравляю!! Мы тоже на прошлой неделе открыли для себя каток. Даня после роликов довольно быстро сообразил, как держать равновесие, но полноценного скольжения у него еще не получается:) уже пару раз катались, завтра еще пойдем)).

Я вообще не умею на коньках, но советы давать могу!!😂

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Молодцы! Ага, я ваши фотки лайкала)))))))) если вы еще коньки нормальные Дане оденете, а не прокатные, он у вас, как ветер полетит)))) уж очень плохонькие коньки выдают (

0
13.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Класс!!! Вы на Piazza Eremitani?

0
14.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Спасибо! Неее, это у нас в Este каток)))

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Какие вы клевые!!!

0
13.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Спасибо, дорогая!)))

0
13.12.2016

куколки!

0
14.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Анюточка, спасибо! Прям я с удовольствием катаюсь))) коньки бы еще нормальные)))

0
14.12.2016
Подарочек! ))) Каток номер два)))

Похожие записи