Что-то мне сегодня не спится...
Взгрустнулось....
А мой пушистик грызет меня за тапки и требует, чтоб я его гладила. Как только я убираю руку, он начинает терзать тапок...
Что за нежная тварюга?))))
Кролик же... мозг величиной с фундук... а туда же...за лаской))))))))


Иногда наказываю ее, но не сильно, т.к. жалко мне ее... она с рождения глухая...

