Войти
Мама девочки (9 лет) Падуя

Не спится...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Прикольное у вас домашнее животное ))) А у нас кошка, которой уже 15 лет, старушка ))) А где он ходит в туалет?

0
20.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Он дома в памперсах))))

0
20.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Теперь понятно))) Я конечно зареклась после нашей кошки никого не хочу брать, максимум если дети уговорят на хомяка в банке

Уж слишком наша кошка попила и пьет кровь мою ))) А сейчас так во обще начала на мелких кидаться, все ей мерещится, что ее хотят тронуть, наверное старческий маразм Иногда наказываю ее, но не сильно, т.к. жалко мне ее... она с рождения глухая...
0
20.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Животные - это такая обуза.... и вред)))) я тоже, как понимаешь, не добровольно, а под дулом пистолета согласилась))))))) у всех детей вокруг живность, кошки-собаки, куры)))) даже пони)))) вот, пришлось меньшим злом отделаться)))))))

0
20.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Мне тоже раньше это не казалось обузой в 10 классе, когда мне ее принесли )))

0
20.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

В 10 классе - это друг))))

0
20.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Это точно ))) мою кошку можно в книгу рекордов Гиннеса занести по количеству переездов Только по Италии 8 раз переезжали и по Украине 6 раз ))) сама посчитала и аж обалдела, сколько раз я переезжала

0
21.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот вы колесите!!!))))

0
21.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Ты знаешь, откровенно говоря, так надоело жить на чемоданах ((( хочется уже наконец-то своего уютного уголка....

0
21.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Желаю вам бросить якорь в хорошем месте.

0
21.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим
0
22.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И я тут бродила😂ой а у меня собака последнюю неделю настолько ленивая, что я ее даже на улицу выкидываю на руках💀поссыт быстро и бегом в дом на второй этаж......

0
18.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахаха)))) бедный собакен)))) чего бродила, Наташечка, дочка не давала спать? У вас сейчас зубы полным ходом, наверное?)))

А я вчера добродилась до полночи. Сегодня глаза открываю... е-мае... восемь утра! У дочки в 8.05 школа, а автобус в 7.10 приезжает. Дочка сразу в плачь, вскочили и не одеваясь, не умываясь помчались в школу)))) прогуливать она не хочет ни за что)))

0
18.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да бывает иногда брожу 😂ну мелкая Да, вечерком поспит, а потом играет. Зубы пока два, остальных не видать.......Ну ты мать ) успели нормально? А? А?


0
18.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, какая морда смешная!!! Это ты его домой не пускаешь?))))))) Чтоб гулял?

Опоздали в школу на полчасика))) не смертельно, думаю))) дочка счастлива)))

Вот скажи мне, если б ты проспала в школу в субботу, вскочила бы и стала собираться или дрыхла б дальше???

0
18.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это я ее выгоняла на улицу, а то реально спит и спит весь день) даже вниз не спускается😂ленивец.

Да я бы тоже подорвалась , как в попу ужаленная 😂

0
18.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Как я люблю таких ленивцев!!! Как представлю себе какого-нить джек-рассела, который бесконечно: хозяин-хозяин, давай-давай играть...кинь мячик))))))))

Слушай, ну ему ж надо наверное, проветриваться)))) чтоб в форме был))))

Мой кроль тоже не особо гулять хочет, особенно в ветреную погоду, шкурка бедная, кроличья)))))) продувает, видать))))

0
18.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да ты что) она у нас пельмень! Реально ленивая )))) плюс еще и старушка уже ))) и гулять не любит

0
18.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

А сколько ж ей годиков?

0
18.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Лет 9 уже)

0
18.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Солидный возраст)))))

0
18.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну ) старушка

0
18.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

Аня, на будущее нужно взять какой-нибудь учебник или научную статью, желательно на итальянском. Это самое лучшее снотворное, мне каждый раз хочется вырубиться уже в начале главы)))).

0
18.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Класс!, Гузелечка!! Вот это точно лучший способ!!!!)))) 😀😀😀 у меня, кстати, лежит захватывающий роман на итальянском про великую отечественную и блокаду Ленинграда!!!! Но меня от нее тошнит в основном))))))) такая ересь несусветная)))))) немой укор - лежит "кирпич" страниц на 500: приятельница дала почитать, всучила, вернее)))))))))

0
18.02.2017
Мама мальчика (12 лет)

вот вот обязательно применяй это снотворное средство, очень действенное))

0
18.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

👍👍👍

0
18.02.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Отлично помогает учебник политэкономии😂Даже на русском)))ну и история КПСС🙈

0
25.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Оооо, это точно, тезисы 25 съезда)))))

0
25.02.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ага)))срубает к концу первой страницы🙈

0
25.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

А мне то как спится, но сынок не даёт, вымучал просто, мне кажется ч скоро зомби стану)))

0
19.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Мне дочка до пяти лет спать не давала))) я очень понимаю, что это))))) а теперь у меня сон нарушен)))

0
19.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

Я думаю у меня тоже, от каждого звука просыпаюсь, это так раздражает

0
19.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Стокгольм

И Швеция не спит:))

0
17.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Привет вам из Италии)))

Что вам спать не дает?))))))

0
17.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Стокгольм

Дочка днем не спала. В 8 уснула. Я думала, на ночь... Но не тут-то было :)) 😂. Она выспалась пару часиков и захотелось ела кушать, играть итд... Вот, только уложила, отдыхаю. Пятница же! :))

0
17.02.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахаха)))) дочки они такие))))

А моей завтра в школу)))

0
17.02.2017
Четвероногое кино! Поговорим о Балерине?))))

Похожие записи