Войти
Мама девочки (9 лет) Падуя

Пираты!

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Я тоже на пиратов хоооочу!!!!!

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Только не говори, что Бардем красавчег))))

А вам есть куда ребенка деть?

0
26.06.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Нет конечно, ребёнок всегда при нас (

Да и смотреть на немецком, которого я не знаю,как то не хочется (

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

У нас вот даже утренних сеансов не бывает. Можно было бы ребенка сдать в сад/школу и в кино сходить, но - нет!

По немецки все кино сразу становится "взрослым")))))

0
26.06.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

К меня тоже только с одним жанром кино ассоциируется немецкая речь)))))

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ну еще про фашистов кино))))

0
26.06.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Про них стараюсь не думать)))

0
27.06.2017
Краснодар

Смотреть обязательно! Купи в айтюнсе если уже продают.

0
26.06.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Купить в айтюнс для меня сложно)))

0
26.06.2017
Краснодар

Блин... хочешь я диск куплю тебе вышлю? )

0
26.06.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Спасибо))) я через месяц в Калининград еду))) или куплю или посмотрю,если будут идти)))

0
26.06.2017
Краснодар

Ааа. Так хорошо. Посмотри обязательно! Я сейчас тут кстати)

0
26.06.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

И как тебе?))

0
26.06.2017
Краснодар

Город не особо. А вот пригороды-восторг!

0
26.06.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Я а Зеленоградск едуи(надеюсь правильно написала)))

0
27.06.2017
Краснодар

Правильно) я там была позавчера))

0
27.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Страшный говорит😂😂😂блин я тоже в кино хочу

0
25.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

А че, он тебе нравится???))))

Считай я первый раз за 9 лет взрослое кино посмотрела. Нет, вру, один раз мы с мужем ходили вдвоем. Но, как на зло, ничего хорошего в этот день не показывали и мы смотрели какую-то невероятную отечественную хрень))))) это называется закон подлости в действии))) и вообще, мы так нервничали, что дочка не с нами, что никакого удовольствия не получили))))

0
25.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну он вообще милаха ))))) ой у меня муж с сыном вчера ходили на тачки. Я опять в пролете даже на стремный мультик 😂я даже не знаю что в кино идёт. Совсем тут одичала

0
25.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

А мне всегда казалось, что он самый страшный мужчина 😂😂😂

Слушай, вы щас столько дел важных делаете, успеешь еще поглазеть на очередное безобразие)))) как раз шестых пиратов снимут))))) вот я выпала из реальности после первых и после трансформеров))))))))

0
25.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
шестых говорит ))))) ой не, мне он нравится. Мне кажется он такой харизматишный ) да чот дела делаем, но так все растягивается
0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

По-моему, с ремонтом никогда не получается быстро. Сроки и смету надо умножать на два!

0
26.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А то и на 3-4🤣

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Жестоко, Наташа!

0
26.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

🤣а что делать

0
26.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мы вообще планировали на месяц🤣но немного затянулось

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Оптимистично!))))) За месяц ремонт можно сделать только в одной комнате)))

0
26.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну мы вообще по жизни оптимисты 😂😂😂

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Идеалисты!)))

0
26.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Эх, если бы )

0
26.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

А мне очень понравился Бардем :) Ну Депп понятно дело, как всегда, хорош.

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Видимо я к нему предвзято отношусь)))) для меня Бардем идеально страшный))) роль ему к лицу - жестокий испанец!)

0
26.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Роль ему действительно к лицу. Мне всегда нравится как он играет. Видимо в моем случае тоже без предвзятости не обходится))

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

А бойкот ему уже отменили? Видимо, да, раз сняли в одной из ролей.

0
26.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ну вот если режиссёр видит его в этой роли, и только его, то надавит на продюсера. И потом, политически высказывается много кто, а Хавьер один:)

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Наверно покаяние из него выдавили))))))

0
26.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Наверное:)

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

А может сторговались подешевле!)))) 😂😂😂😂😂

0
26.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Мож оптом договорились и мы скоро Пенелопу будем лицезреть на мировой премьере))

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Одна семья - один гонорар на двоих)

0
26.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Без штанов останется семейный подряд:)

0
26.06.2017
Краснодар

Да ты что???!! Он красавчик!)

Фильм отличный, мы все в восторге были. Моя дочь фанатка пиратов, все пересмотрела, и именно она нас затащила в кино. Но я реально удовольствие получила, кайфовый фильмец! Жалко правда того, сама знаешь кого))

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ну, вот он для меня идеал страшного мужика)))))

А мне Джефри Раш ужасно нравится!!! Может его в шестой серии оживят??? У меня уже дочка на этом месте собралась плакать...)))) я ей сразу сказала, что в следующей серии его спасут!)

0
26.06.2017
Краснодар

А это не заключительная часть? Такое качественное кино. У меня его дочь реально ждала года 1,5! Всё напоминала мне что вот в 2017м новая серия!))

0
26.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я думаю это будет зависеть от успеха в прокате. Если хорошие денежки соберут, может еще разочек порадуют нас. Зачетный фильм!

0
26.06.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Хм..мои девицы сходили-старшая сказала Беее,младшей вроде понравилось..мы Гадкий Я ждём все дружно)))

0
27.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

А мне мультики так надоели, я тебе передать не могу))))) все что угодно буду смотреть, но с живыми актерами))))))

0
27.06.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

А я наверное и не прекращала их смотреть🙈В четвёртый заход уже-сначала сама в детстве,потом сестра(разница 15 лет у нас),потом старшая,теперь младшая😂Но Гадкия Я-клевые мультики))любим всей семьёй)))

0
27.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Пойдем смотреть, деваться все равно некуда! 😂😂😂

0
27.06.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Моя уже прям дни отсчитывает)))с четверга в прокате у нас))

0
27.06.2017
Комментарий удален
0
05.09.2017
Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя

пробки по направлению лидо-ди-езоло мы проходили😀 правда,жесть. Но вот по направлению к Римини мы совсем без пробок домчались....как же тут хорошо🤗ни на какой фильм бы не променяла, отель отличный

0
27.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Хорошего отдыха)))

0
27.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

А я хочу жару!!! Надоела эта погода зимняя, только второй более менее тепло, я бы с удовольствием постояла в пробке на море и пожарилась бы))))

0
27.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Верю! Но, все в меру хорошо))) когда 36-38, днем на улицу выйти невозможно и спать плохо - очень душно. А на море мы жаримся в будние дни, когда людей меньше, вот на берегу жара переносится отлично, там ветрено всегда, свежо!

0
27.06.2017
Ольга

Обязательно посмотрю! Люблю Джонни)

0
25.06.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

На нем все и держится! Очень обаятельный)))

0
26.06.2017
Нет слов, слов нет... Трансформеры

Похожие записи