А мы спасались в субботу от жары побегом в кинотеатр! Ууух, как там было свежо, мы даже замерзли!!! А на улице тем временем было +36... тепло однако...
Все, дурачки, поперлись на море стоять в пробках, умные же девочки в огромном и абсолютно пустом зале смотрели на Джонни Депа)))

Не помню какие пиратские серии я смотрела, кроме первой и, наверное, второй, но это вышла уже пятая, а обаяние Джека-воробья все тоже, видимо этот образ будет вечно притягательным. О фильме сказать нечего, все, как обычно: мертвяки, заклятия, смелые и глупые пираты, любовь и хеппи енд. Нам понравилось! Особенно дочке. Ничего фантазийного она до этого в кино не смотрела, поэтому для нее это был первый "взрослый" культпоход.
Отдельно хочется сказать по Хавьера Бардема: до чего же он страшный!!! Ему даже грим зомби к лицу)))))
Всем большой пиратский привет!
🌊⛵🌊⛵🌊⛵🌊⛵🌊⛵🌊⛵🌊⛵🌊⛵🌊⛵
шестых говорит ))))) ой не, мне он нравится. Мне кажется он такой харизматишный ) да чот дела делаем, но так все растягивается