Войти
Мама девочки (9 лет) Падуя

Трансформеры

Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Да ты крутая, мать!)) Я чегой- то и не смотрела трансформеры ни разу, а с твоей подачи захотелось) Кстати, дома ни одного трансформера))

0
30.08.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Как ты с твоим мужским войском избежала этой участи??? Не ходи, ради бога, это настояща трехчасовая пытка за собственные деньги)))))))

0
30.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

)))Уговорила, не пойду!) Зато у нас дома все завалено машинками, конструктором брик и разными фигурками животных и птиц))))Шагу некуда ступить))))Я тебе как- нибудь фото пошлю разгаре игровой поры) Ань, ты есть в сети в контакте?)

0
31.08.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ооо, я представляяяяю))))

Нет, Ирочка, я только тут на бб, даже в фацебуке меня нет))))) честно, мне особенно не с кем там связь поддерживать.

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Ура! Ты пришла) Я уж беспокоилась))

0
01.09.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахаха)))) Ирочка, я тут))) у нас предосенний угар, гуляем днями и ночами, последние денечки перед школой, я даже тебе не успела ответить!!!

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Какой славный угар!! Я тоже хочу..угореть так))))

0
01.09.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Тебе бы точно понравилось!)))) У нас организуют все лето праздники, каждая деревенька/городочек/район города/квартал организует свою сагру (праздник, посвященный какому-либо святому или событию, например, сбору кукурузы или пшеницы), в одном месте заканчивается, в другом - начинаются. Кушают, танцуют, покупают сладости, сахарную вату, катаются на каруселях.

Пришлось дочку покатать на атракционах, боже, я чуть не умерла. Как мне это могло нравится в детстве!))))))

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

)))) Атракционы меня и издалека- то пугают- бледнею)) Последний раз, видимо под эндорфинами, на первой неделе знакомства с мужем, я согласилась на ..хип- хоп))))

0
01.09.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Хип-хоп это танец?))))))))

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Это такие кабинки, резко вверх-вниз летающие и крутящиеся)))

0
01.09.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

О, боги!!!! Ты потом своими ногами шла??? Или тебя жених нес? 😂

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Сама! Не шла, летела! А сейчас, только представляю, мне уже дурно))) Стаарость)

0
01.09.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Любовь творит... всякие безобразия творит любовь!!!)))))

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

)))))) Не говори! И ведь эти безобразия..трансформируются вечно)))

0
01.09.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Правильно... жизнь не может быть статичной, все должно течь и меняться))))

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Ишь.. А в кино этом об этом есть?)))

0
01.09.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

В кино об этом ни словечка 😂😂😂 это я - доморощенный философ-зануда )))))))))

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Может..того..пересмотреть?) Это я- доморощенный психолог- зануда)

0
01.09.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ржу)))) мы нашли друг друга!!! Это точно))))

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

)))) Я срааазу это поняла- почувствовала)))

0
01.09.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот скажи после этого, что не существует тонкой энергии, аж через экран бьет!)))

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Существует!!!)))

0
01.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Поздравляю тебя дорогая!!! Наконец-то ты перешла с мультиков на фильмы... еще чуть чуть и на любоффф пойдете с дочей;))

0
11.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Спасибо! 😘😘😘

Боюсь, что на любоффф меня не возьмут уже)))))) ей мальчики весь год подарки дарят и признаются в чувствах... а что же будет в средней школе??? 😨

0
11.07.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Ахаха точно...

Молодец Эличка 😍🤗 главное процесс поклонения держать под чутким маминым контролем;)

У Вики к группе (секонда матерна если что) все девочки уже с мальчиками перевлюблялись... Я как-то ждала этого попозжее...

0
11.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Да вот, видимо южное солнышко пригревает...но моя кремень, ей пока главное покушать))))) 😂😂😂 я даже не знаю, как мы это все переживем))))) а тебе в двойном объеме предстоит...

Я вспоминаю московскую школу, так там мальчикам ума хватало только трусами кидаться на физре и писать в ведро для бумаги!))))

А как твои девочки уже делились "страданиями"???

0
11.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Я с девчонками когда гуляю на детской площадке, старшей мальчики (лет 8-9), то руку подадут, то цветочков принесут, а недавно в щеку поцеловал, а она кокетничает стоит... В сентябре в первый класс... вот думаю к чему готовиться?

0
13.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Умора!!! Представь, а здесь под южным солнышком эти амурные дела в два раза интенсивнее происходят)))))

0
13.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

На юге как это происходит и с какого возраста даже представить не решусь 😂😂😂 Это забавно все с одной стороны, а с другой страшновато как то. Наверное, надо контролировать этот процесс, вот только как...

0
13.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Пока я затрудняюсь ответить)))) моя дочка еще совсем ребенок в этих вопросах!

0
13.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Моя тоже, и я тоже затрудняюсь)) Но чувствую надо начинать строить теории🤔

0
13.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я начну думать, когда будет повод!))))))

0
13.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Мля, у меня уже есть повод((

0
13.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Влюбилась?!

0
13.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Начало нравиться внимание мальчиков😱

0
13.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ну, это ты рано всполошилась)))) 😂😂😂

0
13.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Она губы 👄 рвётся накрасить 😳😳😳

0
13.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Низя, ты считаешь? Я своей делаю полноценный макияж на праздники, карнавал и т.п.

0
13.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Так она говорит спепециально, чтоб красивой быть и мальчикам понравиться 🙄 Вот, что меня беспокоит...

0
13.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вопрос... блин.... а ты сама какая была?

0
13.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ну вот я не помню, чтоб в шесть лет хотела красить губы, чтобы мальчикам нравиться... хотя, может я не помню)))....

0
13.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот я про себя тоже не помню такого))) я была долго ребенком, а дочка еще хуже)))))))

Тебе как-то надо умудриться золотой середины держаться, с одной стороны не быть занудой, а с другой - вроде и нехорошо поощрять этот "культ красоты".

Я, вообще, очень не люблю этот перфекционизм во внешности, направленный на мужчин. А с другой стороны, женственность - это ж не порок!))) 😂😂😂

0
13.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Я как раз о поисках этой середины и задумалась))) Даю ей иногда накрасить губы, но дома, если мальчик какой понравиться - слушаю, не упрекаю, что маленькая ещё, но вот на улицу накрасить не даю. Пытаюсь разговоры вести, что дело не во внешности, и вообще красота она ещё и внутренннюю составляющую имеет. Вообщем, стараюсь не занудничать 🤓

0
13.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Поддерживаю полностью! Другого не ожидала от тебя услышать))))) 😉😉😉

0
13.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

😘😘😘

0
13.07.2017
Казань

Ты герой)))

Я бы не смогла...

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ага))) я уже потом осознала всю глубину своего героического поступка))) больше всего я боялась заслуженной мести мамы))) 😂😂😂 представляешь на что я ее заманила)))

Зато теперь я голосом автобота бужу дочку утром: Земляне, просыпайтесь, планета в опасности и т.д. и т.п.)))))

0
06.07.2017
Казань

Ну что же :-)

Главное, всё уже позади! )) Выдержала испытание транформерами...

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Мы уже следующий фильм наметили... тоже будет пытка роскошью))))

0
06.07.2017
Казань

Терпи Анна, пулеметчицей будешь! )))

Каникулы же, чего ты хотела) А что за фильм?

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я в некотором роде мазохист, мне очень нравится зрелищное кино голливудское (обожаю спецэффекты, погони, масштаб с размахом), но не всегда оно бывает хорошим. Поэтому я, как те самые ежики с кактусом))))

Если не ошибаюсь, Валериан называется. Фантастическая муть очередная)))

0
06.07.2017
Казань

Я вон по совету посмотрела Пассажиры... тоже муть. на хрена такое снимать?)

Все ждала, когда действие начнется. Или смысл появится хотя бы:-) Фиг вам, короче) В середине чего-то замутили, а в конце всё сладким сиропом залили... Водой отпаивалась после просмотра:)

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Риторический вопрос))))) работа у них такая... кто-то же должен хрень снимать)))))

Я так понимаю, если смысл не появляется на экране в первые 30 минут, то дальше можно не ждать уже ничего)))))))))

0
06.07.2017
Казань

Ну да))

Поэтому лучше старое кино пересмотреть иногда... Мы вот фильмом "Человек дождя" всей семьей наслаждались в выходные прошлые. Хотя))) Сейчас про дождь даже упоминать нельзя - больная тема) Льет как из ведра целыми днями...

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот, кстати, раньше у нас был в Москве кинотеатр Художественный и там показывали фильмы уже вышедшие из проката. Гениальная идея! Я обожаю смотреть кино в зале, если бы мне предложили сейчас сходить на старый фильм, я бы побежала роняя тапки. Взять просто старые зрелищные картины типа Терминатора или 5 элемент)))) про хорошее кино вообще молчу)))

0
06.07.2017
Казань

Идея замечательная! А то в кинотеатр перестала ходить уже, редко что покажут путевое. Поэтому только молодежь и ходит в основном, и с детьми идут еще иногда родители.

Мне кажется, это невыгодно кинотеатрам...

0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Ржуууу)))) мы с мужем так сто лет назад смотрели какой-то очень хреновенький ужастик, 2,5 часа мути, а в конце во всем оказались виноваты пауки, о которых в первых 2ч45-ти минутах не было ни слова)))))

Трансформеры тоже мимо меня)) Я люблю смотреть на людёф)))
0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

На людеф любой может)))) а ты вот, попробуй, два часа посмотри, как железяки воюют)))) 😂😂😂

0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

нет, на это я пойтить не могу(с))))

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

И я не могла)))) а пришлось)))))) выбора не было: или пиратов по второму разу смотреть!

0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

а я и пиратов ниасилила)))) ни одной части) деппа не лю)))

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Как говориться, оба хуже))))

Ну и ладно)))) я думаю Деп переживет))))) 😂😂😂

0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

пострадает для приличия)) но переживет, да)

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Жестокая ты!)))) Смотри, уже двое по тебе страдают!

0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Стервь - одним словом)) Такие мусчины, такие мусчины..))))) роковуха

0
07.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Нет,мы на это не пошли)))мы ходили на Гадкий Я)))хоть поржали))))

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

А у нас не идет пока! Ничего другого не было))))

0
06.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Как будет-обязательно сходите)))

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Деваться-то некуда, опять 36-38)))) спасибо, сходим посмеяться, обязательно!

0
06.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Господи,ну пришлите нам кто-нибудь!((а то везде жара,а у нас жопа жопная(((дождь и дожди,маленькие дожди внутри большого дождя😭😭😭

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, как я вам сочувствую... мне кажется к осени дурки будут переполнены в этом году. У кого нормально было с головой, тот и то впадет в депрессию от этой погоды!!!

Шлю вам тепло и солнце! 🌞🌞🌞

0
06.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Не говори((это капец какой-то((у меня с головой вроде норм,но бесит же!(((причём я сижу на даче без возможности свалить в отпуск(((при этом я на водохранилище и с бассейном!а погоды нет ни фига😭😭😭

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Жесть... не помню такого гавеного лета...

0
06.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну!(((

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Мне тоже не все было понятно, но кино реально ничего))) думала будет хуже.

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Девчонка главная героиня мне вот не понравилась...

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Которая постарше? Мне тоже не понравилась, вроде красивая, но совершенно без изюма)))

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Да, она) а мне вот искусственность в глаза бросалась.

0
07.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Да-да, стандартная внешность и ощущение, что ненатуральная, как биоробот)))))

0
07.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ну а смысл то в нем был какой? Вся в раздумьях идти с девчонками или нет🤔

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ну как тебе сказать... ммм.... какой-то был точно))))) Землю спасли, добро победило, главный герой поцеловался с красавицей и назначил ей свидание!))))) Продолжение следует.

Очень он долгий, я всю попу отсидела)))) но зрелищный, конечно... если честно, я бы не пошла на твоем месте, затянуто очень. Много монологов дурацких, я просто выпадала в эти моменты от скуки и непонимания.

0
06.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ну да, на "какой-то", да ещё и длинный не стоит.

0
06.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂

0
06.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Тебе смешно))) а я давно так не тупила))) все имена смешались, все похожи между собой (трансформеры). Кто, куда, зачем... ваще не врубиться)))) только к концу дело прояснилось)))))

0
06.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я тебе скажу больше 😂я тупила еще на какой то пред части. Смотрю и не понимаю кто блин нафик тут хороший а кто плохой

0
07.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот-вот-вот!!!! Они мне все на одно "лицо")))))

0
07.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну

0
07.07.2017
Пираты! Урожай 2017

Похожие записи