Давно себя не ощущала тупицей, а тут выдался случай!

Опять жарища и опять я пошла прятаться в кино от зноя. Мало того, я маму уговорила пойти с нами, она долго сопротивлялась и отнекивалась. Говорила, что не может три часа смотреть такую муть. Сошлись на том, что перед сеансом жахнем по просекке)))
Первые полтора часа я силилась понять, кто и против кого воюет. Потом поняла, что все равно не врубаюсь, просто наблюдала за разворачивающимися боями))) периодически маму спрашивая (дочка еще хуже меня, к ней было бесполезно обращаться): а это кто? А почему он здесь? Мама очень серьезно мне разъясняла, но очень смешно... в какой-то момент я поняла, что она тоже не улавливает нихрена)))))
Но фильм мне понравился))) урааа! После пиратов - это мое первое взрослое кино за 10 лет в роли мамы))))
Кстати, первых трансформеров я смотрела, когда была беременна))))
