Войти
Мама девочки (11 лет) Падуя

Фантастические животные

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Мы на это не пойдём,мы на Ральфа пойдём!вот)

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Хто такой? Мы не знаем!

0
21.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

https://youtu.be/gQu0SQBMGDg

Это трейлер 2-го)а есть ещё первый,Ральф просто)нам нравится,прикольный мультик)

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, не))) мультиков я пересмотрела))) меня от них тошнит, даже от прикольных. Я пока не готова)))

0
22.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Я больше😂я уже 20 лет почти одни мультики😂ну.в кино так точно)

0
22.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот-вот 😂😂😂 поэтому сейчас ходим на нормальное кино, человеческое)))

0
22.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

На человеческое тоже ходим..на детское🙈но я устала..вот впервые получилось сходить со старшей🙈и то-если бы сказала что в кино,скандал с соплями был бы неизбежен🙈а так но делам в банк-нормально😂

0
22.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

А у нас можно и не на детское. Не ограничивают возраст))) только ужасы до 14 лет!!! Я и сама на них не пойду)

0
22.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Я ограничиваю🙈я Машку на Рапсодию не взяла,потому что там есть моменты с наркотой и хм..личными отношениями с мужчинами🙈она в теории в курсе-ну и хватит🙈

На ужасы тоже не хожу,не пускаю и дома смотреть не даю🙈

0
22.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ну, это ясен день.

0
22.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Хотя у нас и при ограничениях с ролителями пускают без вопросов🤷‍♀️

0
22.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я удивляюсь, почему здесь нет никаких ограничений)

0
22.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну хз🤷‍♀️

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Запиши обязательно, что надо посмотреть!

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Вот мы тоже на него, месяц уже тормошат меня со своим Ральфом🤗

0
22.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну так выходит сегодня)мы тоже давно ждём)

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ой да, выходных не дождёмся никак))

0
22.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,у нас каникулы-почему бы и нет?)

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

А у нас нет каникул, посему терпим до выходных:(

0
22.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,терпите тогда)схожу-напишу как оно))

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Будем ждать!:)

0
22.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Отличный мульт!дочка прям растрогалась))) идите обязательно!)

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Вот правда не думала, что хороший:)) Думала, что изнывать буду))) Спасибо, успокоили!))

0
23.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Да ладно!а первого смотрели?

0
23.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Да, смотрели, понравился, но, учитывая тягу к халатному отношению при создании последующих частей удавшегося произведения, в принципе, ничего хорошего не ждала🤷‍♀️ Посмотрим завтра🤗😁

0
23.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну неправда!) есть прямо отличные продолжения!) вот Каникулы монстров отличные мульты)прямо все люблю))

0
23.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Есть, не спорю, но первичное произведение как правило лучше, а иногда вторая часть не идёт ни в какое сравнение с первой.

0
24.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,в общем Ральф хорош)))ходили?

0
24.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Да, ходили, нам с девчонками понравилось, а вот папе нашему не очень))

0
24.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ой,шо там эти папы понимают!😂это ж не Форсаж им!)))

0
24.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Сказал, что затянуто по сравнению с первой частью, вот так вот))

Допишу. Ещё сказал, что много рекламы скрытой, идеи не новы, уже в др. мультфильмах встречались, вердикт таков, что атмосфера потеряна. Это вот с утра вывалил!

0
25.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Кхххх)))всю ночь обдумывал небось😂😂

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Можно за диссертацию садиться!)

0
25.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Взрослые часто забывают,что это не для них🙈и не нужны там такие анализы))

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Вот он как раз говорил о том, что мультик не такой «детский», как первый, это и не понравилось, ну вообщем, на вкус и цвет как говорится))

0
25.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,сейчас есть такое,да..все больше мультиков рассчитаны на более взрослую аудиторию..с другой стороны-они уже подаются как семейные-чтобы взрослые тоже там со скуки не умерли))

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Да я согласна, что может оно и не плохо, но вот некоторым хочется детства🤗

0
26.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну🤷‍♀️Мы ходим давно без папы,ну его😂

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Он сам захотел! Я пыталась оставить его дома😯😬🤣

0
26.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Вот пусть и не жужжит тогда😂

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Другой повод найдёт, пусть уж лучше так😊

0
26.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну тогда улыбаемся и машем😂

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Улыбаемся и кормим)) Быстрее сработает🤗

0
26.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Может и так)))

0
26.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Не понра? Я б сходила)

А на Рапсодии была? Я в восторге! Уже неделю слушаю Фредди)

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Т.е. абсолютно не мой формат, декаданс какой-то!

Неее, Фредди смотреть не пойдем. Я его и так послушаю))) люблю в кино, когда эх, ух, все взрывается - дух захватывает. Пойдем Робин Уда смотреть 😂😂😂

0
21.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Так экшн ещё какой, я прониклась. Вех теперь шлю на этот фильм и именно в кинотеатр, ребята создают эффект присутствия на их легендарных концертах. Вот и тебя отправляю: иди!

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я тебе верюююю, но не пойду)))) хочу крови и мяса 😂😂😂

0
21.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Ну, может после крови, а?)))

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я его потом дома посмотрю)))

0
22.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Неееет, Аня, надо именно в кино идти. Видишь, я настаиваю))

0
22.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Не-не))) я Фредди очень уважаю и ценю, но нет 😂

0
22.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

😞

0
22.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Он у нас еще даже не вышел в прокат))) поэтому Робин Гуд без вариантов!!! 😜

0
22.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

А, ну тогда принимается!)) слежу за вашим прокатом🧐😆

0
22.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

С 29-ого пойдет в киноцентре, куда мы обычно ездим))) 😜

0
22.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

О, у моей младшей Др как раз) приятное ж совпадение, согласись?)) наверное, на итальянском этот фильм звучит очень страстно

0
23.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Пха)))) звезды сошлись!!!

0
23.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Не отвертеться)

0
23.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Там все захватывает)правда,с Элей не стоит идти,наверное..я Машку не брала,хоть она и любит Фредди🙈со старшей ходили)

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я могу только с дочкой))) куда ж мне ее деть?)

0
21.11.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Мы до вечера вернулись🙈Машка сама дома была)правда,я ей не призналась что мы в кино😂типа по делам поехали🙈

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Первая часть тоже далеко не фонтан...

А ведь я-поттерофил и хогвартсоман!

0
20.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я не могла дочке отказать. Ей так хотелось посмотреть.

0
20.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я первую часть еле выдержала, со второй попытки. Жаль перспективный материал! Жаль мой любимый мир магии!(

0
20.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Что ж так плохо? Актеры роскошные, материал тоже...

Я решила, может со мной что-то не так. Хорошо, что ты мне объяснила.

0
20.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Вот затянули как презерватив в длину...

0
20.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Согласна.

0
20.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Как точно сказано

0
20.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А мне понравилось ) затянуто конечно, но понравилось, что очень хорошо сняли некоторые моменты мимоходные, но вот очень круто! )

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Да, я не спорю, снято круто. Джонни весь из себя обаятельное зло))) но, не мое, не мое))) говорю же заснула, как мне было интересно! 😂

0
21.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂

0
21.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Смеюсь уже неделю с комикса

https://vk.com/wall-135682415_106593

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Хаха))) это лучше, чем фильм!!!

0
21.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂есть такое. На самом деле интересно как они притянут за уши дамблдоров и как этот г(Н)омик альбинос узнал! Либо просто (на***л) обманул бедного чувака. Но снято очень хорошо, в отличие от последних частей Поттера.

0
21.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Думаю, наврал))

0
21.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Пришла написать тебе «бебебе» 🤣

А я обожаю, обожаю 💜💜💜

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

О вкусах не спорят!!!!! 😘😘😘

Ты сказочная принцесса, поэтому эльфы и волшебники хорошо в твой мир вписываются!)))

0
21.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вот уж:))

Да, конечно, каждому свое!

Я больше «в прикол» написала коммет ;)

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Уж и позанудствовать чуток нельзя 😂

0
21.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мооожно)) зови, как соберешься)))

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

За мной не заржавеет)))) Ты заходи почаще))))

0
21.11.2018
Кито

Поддерживаю, муть)

Я три месяца смотрю сериал "Гримм" заходит на ура, фантастика-сказка(местами ужасы). И решила в поездке этот фильм глянуть(он загружен у автобусной фирмы на линии) 20 минут я честно смотрела, но не смогла дальше смотреть, не смотря на то что в автобусе делать нечего).

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, я помню смотрела как-то очень давно фильм по сказкам Гримм, страаашный, но оч прикольный.

А тварей мне пришлось смотреть.. и заканчивается фильм никак, вернее, никак не заканчивается. Там даже не многоточие в конце, а просто обрыв линии повествования. Спрашивается, с чего начали к тому же пришли?

0
21.11.2018
Кито

А я даже не знаю какую часть начала смотреть, это где зверь начал деньги в банке тырить, но мне не понравился буквально сразу.

Почитав комменты я поняла, почему мне не понравился, я не смотрела Гарри Поттера, дочка старшая и смотрела и читала, а мне мимо.

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

И мне мимо)))

0
21.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Курск

Я от первой части кипятком писала))) Про вторую слышу в основном - нуууу... нормально, но нудновато. Прям даже не знаю, сходить, проверить что ли.

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Мне показалось не просто нудно, а ооочень нудно. Поэтому, со своей стороны, я бы не рекомендовала! Но, я и не любитель подобного жанра. Конец совершенно размытый. Осталась такая недосказанность, как после секса без оргазма 😂

0
21.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Курск

Задел на третью часть оставили, как пить дать)

0
21.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Бесспорно!!!

0
21.11.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Муж говорит первая часть прям хорошая.

0
20.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Верю!!! Хорошо, что я ее не видела)))

0
20.11.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

)))

Я такое не смотрю в принципе. Они меня недавно душили Нарнией)

0
20.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

И я не смотрела раньше))) дочку больше не с кем отправить, приходится жертвовать собой!)

Сочувствую)))))) у меня мозг разжижжается от такой бессмыслицы!!!

0
20.11.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

точно)

0
20.11.2018
Мама мальчика (12 лет)

Я даже не рискую))))))))))

0
20.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Да что ты!!! Не дай бог))) 😂

Я шла, как на пытку...)))

0
20.11.2018
Мама мальчика (12 лет)
😂
0
20.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

😂😂😂

0
20.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Зато в ответ на нестройное "Фантастические твари и где они обитают" автоматически приходит в голову адрес моей золовки 😂

0
20.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Аааааа))))) ржу))))) этапять 👏👏👏

0
20.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

А я на следующие выходные запланировала🤔идти или не идти, вот в чем вопрос

0
20.11.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я сопротивлялась до последнего)))) но дочка так хотела пойти, что выбора не было. Честно, какашка, а не фильм!!!

0
20.11.2018
Небольшой дневник "Джазовой провинции Робин плох

Похожие записи