... свой самый первый пост на ББ? Я да. Жаловалась, почему у меня нет токсикоза, пуз не растет и вообще все нормально? Может я и не беременная вовсе? Гыыы... Такая дурочка)))
))) А мы с именем определились еще в начале беременности)
Mы для девочки сразу выбрали, а вот с мальчишеским были проблеммы))))
А мы прям как чувствовали девчонку, так и вышло)))
Пасиб, Марта))) Виктория - оказалось единственным именем, которое пришлось по душе мне и мужу)
А мой первый пост был в сообществе "выбор имени" . Было недель 15 беременности, но война с мужем уже шла . :))) Никак не могли договориться :)) И я спрашивала у девочек как отстоять свое право на выбор имени :)
Неа. :) Муж как то так тихонечко меня подвел к варианту, выбранному им. Да так подвел, что я уже и не представляла, что сыночка можно по-другому назвать :)) Хитрющий!!!!! Но договорились, что второго ребеночка я буду называть - без возражений с его стороны :))
Угу. Только Жориком я так и не разрешаю называть :) Жориком нас только крестный зовет, за что регулярно получае по шее :) Я сына называю Гоша в основном. Гошик, Георчик, Георка, георгинчиком иногда :)))))
а я долго сидела,не зная,что написать.А потом у меня нашли взвесь в околоплодных водах,а об этом я почти ничего не знала,первый пост был призыв о помощи))))
А я вообще беременная не писала)) боялась))) ваще дурная)) счас бы в 2 раза больше подружек было))
Зато читала все-все тщательно, некоторые девочки мне полюбились и я потом уже с ними задружила, когда Ритка родилась))
А первый мой пост был про импортные прививки))
Ух какая суеверная) Я тоже будучи беременной мало писала, в основном читала. Зато сейчас - хлебом не корми)
Хи-я тоже суеверная....))))))Читала недельс 17.....))) а написала первый раз уже за 1.5 мес. до родов..вылезла вена на половой губе..навела панику)))))))))))...........ну и потом уже ближе к родам разошлась)))) Начала писать)))
Я обратила внимание, все мы какие-то зажатые стеснительные были беременными, зато сейчас.... хоть в журналистику подавайся)))
Да начало беременности было тяжелым..вот и боялась))) Да и пузо сфоткала тока 2 раза!...и щас тоже не хочу пузо фоткать!!!!!....представляшь? все просят..а я не хочу!...
Хотя многие девочки с начала беременности много пишут...и фоткаются ОЧЕНЬ много..прям фотосессиии)))))))))
Кстати, за ВСЮ беременность у меня всего то 3 фотки вроде есть, где я беременная. Не было у меня мании фотаться и всем показать. Кстати, сейчас то у тебя уже , наверное, хорошее такое пузико?
ага)) Пузико приличное уже))))) Мне кажется больше чем с Вадькой!)))))
Так зыркнуть хочется)))) Но... не показываешь - твое право)
правда,про токсикоз и живот))) а свой сейчас посмотрела,был про назначени е леарств в консультации
))) Интересно, почему мой запомнился? Ничего особого вроде не писала.
ну просто ты как раз мне тогда ниписала в личку, тогда я пошла в твой пост комментировать. А я же уже была умная такая,аж на тридцать какой-то неделе))
Канэшн))) А я в это время за советом к подруге,ее дочери уже 2,2года! Вот она уже вообще Мери Поппинс.
помню. недель 8-9 было, мне было грустно, вот и решила поскулить
Бьюсь об заклад, тебе надавали много советов, как поднять себе настроение)))
не-а, тогда ББ был каким-то маленьки-вяленьким, так что я в тот день только познакомилась с девочкой из моего города, после чего стали с ней общаться.
да, щас это ваще пипец просто))) с одной стороны, конечно, стало веселее, но как на базаре.
А я долго на ББ сидела и просто читала. а в первый раз написала когда не очень хорошее настроение было, написала про то что в жизни главное это здоровье (тогда мой брат очень болел((((
Я тоже, кстати, долго читала просто. Так что та дата, которая пишется, что с нее ты на сайте пребываешь, неверная. В этот день я только написала. А почитывала давненько)
ой, помню))) я на токсикоз жаловалась, и ныла, что на вторую беремнность не решусь ни за что! ))) Так смешно теперь)))
у меня мои первые записи аще пропали..два месяца, июнь и август самые первые записи блин!!! ((((( помощники разводят руками
Я не помню, что вчера было))) Не говоря уж о посте почти полуторагодовалой давности)))
Наташ,забыла,представляешь,пришлось посмотреть самой архив "Нам 3 месяца"...
Я писала, что вот нашла такой классный сайт...давайте знакомится... :))))))
Согласна) Тоже помню неоднократно говорила здесь об этом.
Да самой смешно от тех мыслей, которые посещали ТОГДА))))

